Аleksey كييف

Бабка пришла сдавать анализы. Медсестра, посмотрев на содержимое банки с мочой, говорит:
- Бабуля, да это же подсолнечное масло! Бабка:
- Ой! Вот дед то ругался, что картошка подгорела..

Ответы
Светлана Харченко

ХА !!!!!!!!!!!!!!!! Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя. ))))))))))

Аleksey كييف

Класс :=)))))))))))))))))))))

Дмитрий Лин

Странно,я думал шутка будет про дегустацию...

Елена Шестиловская

могу только посочувствовать деду

Лилия Саенко

Может, мы еще хуже будем.