Евгений Лавров

Как Вы считаете: "На Лабутенах" С. Шнурова (На выставка Ван Гога я лучший экспонат) - это сатира или реальное женское видение мира?

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

слишком сложна конструкция проблемы, тем более с участием Шнурова.

Валерий Шилов

Певцы, артисты - все двуличны. На сцене - роль, в реале - жизнь другая.

Wera

Лабутены - самая дорогая обувь сейчас....на красной платформе....

Евгений Лавров

Это не ответ на мой вопрос

Wera

Лабутены - реальность...В основе - лейтмотив актуальности моды на эту обувь..

Евгений Лавров

Меня больше удивило: На выставке Ван Гога я лучший экспонат. Именно потому лучший, что на лабутенах и в , скажем, обалденных штанах. А живопись - это так - мусор

Wera

Молодежь вообще в ажиотаже от лабутенов...А Кто такой Ван Гог не слышали....вот Вам новое поколение...

Евгений Лавров

Нет. Отнюдь не все. Это не новое поколение, а деградация многих

Евгений Лавров

Переживем и это))) 💐

Wera

☺️ спасибо за цветочек

Фило Софочка

это сатира на видение мира отдельных экспонатов женского пола

Евгений Лавров

Понял. Спасибо))) 💐

Марина Ежевик@

Гипертрофированная сатира. Некоторые именно так себя и ведут.

Евгений Лавров

Значит не очень и гипертрофирована))))

Марина Ежевик@

Некоторые, но не все 😊. Пародия на этот клип от лица мужчины тоже удалась 😄

Евгений Лавров

Я пропустил. Не заметил) 😢

Ra
Rasena

почему женское? как раз мужское,раз уж состряпали такой клип))

Евгений Лавров

Хотя, скорее, это мужское видение женского естества. Утрировано, конечно

Евгений Лавров

Еще раз спасибо))) 💐

Вера Шаповалова

Примем как сатиру! У Шнурова - реальное женское видение мира!?

Евгений Лавров

У него очень правильное видение мира. А это, конечно сатира)))) 💐

Вера Шаповалова

Пусть видит, раз ему дано это

Вадим !

шнуров петух пропагандирует мат, а это разрушение культуры

гн
георгий неклюдов

шнуров давно сдох и смотреть на это дерьмо им и пропахнешь

Lena Черри

Похоже, что реальное.... В большей или меньшей степени)

Lena Черри

Это самоирония)

Евгений Лавров

В лабутенах, прекрасных штанах и лучший экспонат. Не знаю,не знаю. Сомнительно что самоирония

Lena Черри

Я так воспринимаю)

Евгений Лавров

И хорошо. У каждого свое восприятие. Удачи Вам))))) 💐

Lena Черри

Спасибо!)

Она

возможно и есть такие дуры,потому Шнур и высмеивает

Ирина Тюмень

для большинства современности видимо так . второе

Евгений Лавров

Очень грустно, если так)))) 😢

Ирина Тюмень

Евгений Лавров

Очень грустно, если так))) 😢

Любовь Ф

это стёб Шнура ,как, собственно и все его песни

Мариша Князева

чистый прикол - мне кажется - Вы клип видели ))))

Евгений Лавров

Видел. Прикол, конечно,но с включением реальности

Мариша Князева

есть немного ))) в какие то моменты я даже увидела себя со стороны ))))

Мариша Князева

ой - очень )))

Иришка Смолина

это обсмеяли мамзелей,которые так себя ведут)

###

🙂 Думаю, что это мужская версия этого видения)

Товарищ Товарищасухова

Сатира. Но клип "В Питере - пить" - ещё лучше

Галина Седова

Не знаю-реальное ли,но с моим-совпадает..

Галина Седова

На здоровье...удивили...с Вашим-тоже?

Евгений Лавров

Удачи Вам и меньше разочарований))) 💐

Галина Седова

Спасибо!У меня-нет проблем...

Женщина Любимая🐠🐒

это сатира на реальное)) и очень многих!!!

Женщина Любимая🐠🐒

пожалуйста)