Василиса Удальцова

Синоптики обещают, что весны не будет- сразу лето, и осени тоже- потом зима... это что же:- из огня- да в полымя и обратно?

Ответы
Наталья Меньшенина

Точно. На Севере не жили? Так там так всегда: 1,5-2 недели весна и такая же осень. Все как в ускоренном кино про распускание листьев и цветов. Красиво. Но и страшненько бывает.

Бактыгерей Сундетов

для меня весна когда женщины расцветают как цветы после долгой зимы, а осень когда тянуться к тебе в пасмурной погоде....

Мальчик Невинный

они много что говорят, в своё время вёл погодную рубрику в газете, синоптиков ругал не меньше, чем меня читатели

Валерий Михайлик

Конечно! А чего боятся? У Вас и фамилия подходящая. Подумаешь - всего два времени года, не одно же. Все веселей...

Александр Мусонов

С синоптиками надо поступить как пел Высотский:собрать в большое стадо и бомбой атомной стереть с лица земли.

Dark-M@s

Ну это они врут... Всё равно какой то переход будет же... Не может же быть, что сегодня -20 а завтра сразу +30

Вячеслав Вот Он

Что-то... стало скучно мне....Полетать бы на метле....Да не лётная погода... наблюдается в окне.....

//
//////

а тё, нормульды, хотя, мммм лучше весна и осень, гонишь по лужам и всех обрызгиваешь)))))))))))

Игорь Корчагин

И не чего страшного - вон , олигархи , из Сургута , да на Мальдивы и обратно , и не жужжат .

Татьяна Замостяная

А Вы представляете какая экономия?...полностью исключается демисезонная одежда.....

Вячеслав Вот Он

С течением времени на душе, как и на коже, появляются морщины от уроков жизни…

Роман Миронов

Да ну нафиг я тогда по магозинам с подругои носился сопоги еи покупали!!!!))))

Бакмурат Сулайманов

это же синоптики они же не боги все зависеть от всевышнего с праздником

Vitaliy Chibisov

Наверно я же не синоптик! учёные тоже говорили что конец света будет и г

Марина Лошанкова

Покуда во вселенной все так шатко...Какого от природы ждать порядка?

*людмила*

ну а что. удобно , демисезонную одежду можно уже не покупать

Олег Кравец

не знаю где ты живёш но у нас не летом не весной не пахнет

Олег Панкратов

нет конечно. только полымя. огонь только на торфянниках.

Андрей Богданов

ну синоптики ошибаються всего один раз... но каждый день

Александр Чариков

Не верь им,они всё врут!!!У нас весна прёт конкретно!!!)))