Владимир Ревазов

🖼А какой чай любите Вы?)

Ответы
Валерий Чикало

..,,Как "чаеман", как человек, который одну чашку кофе пьет на 1000 чашек чая отвечу : я всегда приготавливаю комбинированный чай. В заварник я закладываю 5-7 компонентов. Все зависит от того какой я хочу чай. Вот сейчас у меня заварен чай состоящий из : черный байховый цейлонский + английский чай (черный)+ зеленый китайский + Каркаде + листочек мяты + сушеная ягодка клубники.......

Валерий Чикало

....Это - простой чай......😊 ...С осени мой чай более "лимонный".....

Валерий Чикало

Все на любителя.....Но я имел ввиду заварочный чайник.....,А вот уже в сам чай можно добавить.....еще 5-6 компонентов......

Алекс Венцель

Тот чай что я люблю давно уже не продают. Это был чёрный индийский чай "Три слона" в килограммовых шестиугольных железных банках... До сих пор помню его вкус!

Алекс Венцель

Читал как-то статью о том, что плантации того чая просто выродились...

Татьяна Казакова

В моём детстве был фруктовый чай в брикете как шоколадка. А мы все грызли его. Часто вспоминаю. А сейчас только название разные, а чай так себе.

Lana

Исключительно травяной, собраный своими руками.)))Мелисса, мята, листья малины и черной смородины и по желанию маленько чабреца.))

Владимир Ревазов

Мятный и чёрная смородина я бы попробовал))

Nikolai Garskov

А когда очередь чая настанет, пригласите меня... 😉

Шурави

Всю жизнь пью крупнолистовой зелёный,иногда каркаде,но могу и чёрный...Но никак не со щавелем,как раз угостили в Самаре

Лили

Лавандовый...мелисовый...чай из лепестков розы....люблю из ферментированных листьев смородины...сама его делаю...

Лили

Нет..смородина..вишня..малина...ежевика..яблоки...

Владимир Ревазов

можно часть продать) разберут на ура.

Лили

Нееее))) я люблю раздавать..кто нибудь придет в гости..а я баночку сока)))

Владимир Ревазов

тогда гостей побольше зови))

Лили

Ой😂😂их всегда в моем доме много

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук🖼

Asää

Зеленый, лучше с белым гибискусом и жасмином) Идеально если сорта Мао Фен и Гуанси)

Asää

Хм.. Я ещё не против зелёного чая из провинции Хунань. Особенно если собрали верхние листья скрутили в жемчужинки и оставили цветках жасмина напитываться ароматом. Тоже ооочень вкусно будет))

Владимир Ревазов

да ты гурман😇 у меня есть ягодные и апельсиновый)) а пью черный.

Asää

За неимением тех, что написала пью сборные из садовых трав))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Многим и Принцесса нури нравится)) Тут надо ещё не только любить, а разбираться 😉

Владимир Ревазов

Нее, такую смесь я бы не стал пробовать))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да и правильно. Сами ещё должны уметь реллаксировать. Всякие смеси позже напробуетесь, ближе к пенсии

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да я как то не привыкла, всех здесь на вы обычно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только иногда на ты

Искорка

Я люблю чёрный с бергамотом, иногда зелёный или белый. А утром только кофе, а вы?

Владимир Ревазов

обычно черный, есть еще ягодные и мятный) но пока не пил.

Искорка

А точно, из ягодных не очень нравятся, так как уже изменились эти чаи по качеству, иногда каркаде пью, можно и без сахара, приятный напиток)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По настроению, иногда Пуэр, а иногда и Улун.

Светлана Лебедева

Крупно лиственный Китайский Императорский, называется, Звездная Ночь.

Людмила Серова

Я люблю из трех(не менее) сортов Гринфилда делать микс!!И наслаждаться!!

Андрей

Сяо джун неплох, Хей дзинь хорош, ещё можно женьшеневого, но не часто.

Агнешка

Разный.Черный,черный со вкусом, зелёный,зеленый со вкусом, каркаде

Владимир Ревазов

у меня есть ягодные, мятный, апельсиновый, а пью черный)

Агнешка

Мятный с мятным пряником в самый раз.

Ренат Life

Люблю чай с листьями земляники, клубники, мяты, а также бергамотом

Ренат Life

и молоком

Оксана

чёрный, крепкий, свежий, крупнолистовой с добавлением шиповника )

Оксана

ну как же... не думай о будущем )

Оксана

противоречишь сам себе )))

Владимир Ревазов

подожди, неужели будущее так неважно?) неинтересно что будет завтра, например?) я почему то жил некоторое время прошлым(

Оксана

вот с твоего сообщения (что дальше будет) пошло не до понимание с твоей стороны )) почитай внимательнее )

Владимир Ревазов

скорее мы не поняли друг друга)) но уже поздно дисскутировать))

Nikas Juozaitis

Я пью уже много лет китайский зеленый чай. С имбирем и лимоном.

Ay
Ayten

Липовый (если свежие собранные цветы), мяту-перечное с розами

Мариша Князева

Моли Фен Янь с плантации "Дворец Луны" в провинции Юньнань🤭

Мариша Князева

южной провинции))

Елена Журова

Чёрный, чёрный с бергамотом, зелёный, связанный и ещё вино