Зн
Знахарь

Кто следующий из евросоюза слиняет? Агнлия, теперь Франция, аууу, бывшие советские Латвия Литва Эстония, кто из вас?

Ответы
Декабрист Февральский

им нельзя. кто же будет сопли им вытирать?! да и работают они все там. загнутся же. это во время войны они других в концлагерях могли морить голодом. а себя любимых ни-ни... им на желудках экономить нельзя. они ж и есть желудки! :))))

Наталья Доценко

Нет! Прибалтика, не слиняет, они дольше всех ненавидели и воевали(партизанили) против России ,почти до 60-х годов. И сейчас, первыми ринуться против. Их там хорошо прикормили.

Зн
Знахарь

люди молчат, из страха перемен, страдают и молчат. я про народ.

Наталья Доценко

Где и когда, слушали мнение народа? Скажите?

Зн
Знахарь

у меня друзья , лично общаюсь.не по слухам.

Сергей

да нам то какое до них дело, они все оттуда свалят, рано или поздно. Родичи гребаные зомбированы круче пиндосов за океаном.

Александр Боровков

Прибалтика - никак... Время, пака есть... Франция - задавят... Не роиизойдёт, екстраординарного эксцесса -

Александр Пиго

ДА ЭТИ НЕДОГОСУДАРСТВА--БАЛТВЫМИРАТЫ-СТО ЛЕТ ЕЩЕ НА ПЕПЕЛИЩЕ ОТСИДЯТ!ЕСЛИ ИХ ДЯДЯ КОРМИТЬ БУДЕТ(СЭМ)

Александр Таран

Не , прибалты останутся , они же самые оголтелые враги России , как им без евросообщества .

Наталья Викторовна

Да ну их нафиг.. Пусть там и остаются, фашисты хреновы... А то опять к нам проситься будут..

Зн
Знахарь

ну нам пригодятся, пусть в плен просятся сразу.

Наталья Викторовна

не не не... Они же как пиявки.. Присосутся- не оторвёшь.. Эти до последнего будут держаться за еврогеев, коих и у них самих полно.. Нас они боятся, да и не нуждаемся мы в их присутствии..

Зн
Знахарь

вообще то соглашусь, зачем нам меньшинства?

Nikolay Boyko

Прибалтам с их экономикой и чрезмерно внушительными внешними долгами и линять некуда.

Ник 137

Не...эти будут до последнего держаться.....Скорее Испания, если Каталония дожмёт....

Миронов Николай

Англии, выйти непросто! Вчера парламент Шотландии, проголосовал против выхода!!

Зн
Знахарь

🖼 при том

Миронов Николай

Это Великобритания! У Шотландии появился шанс, выйти из этого сообщества!!

Зн
Знахарь

посмотрят , что налогов платить меньше стали соседи, и тоже выйдут

Ирина Лавелина

Эти до последнего держаться будут. рядом "страшная" Россия. Да и так рвались.

Ры
Рыжуля

Когда слиняют все кроме бывших, они примут туда Украину и будут веселится

Сергей Сацук

эти свалят в самую последнюю очередь,т.к. они не будут нужны не нам, не им.

Сашка Пупкин

не эти не слиняют, они до конца им жопу лизать будут, они же их кормят !

Mass. Тerr

Эти не слиняют, этих скорее выпнут, как ненужных голодных дворняг!)))

Зн
Знахарь

))) далёкие-недалёкие

Нина

Нет, они так долго туда рвались, что ещё не поняли, где оказались)))

Зн
Знахарь

даааа)))

Nikola- Us

Греция, Испания! Долги замять перед союзом захотят и выйдут!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть все разваливается, как наш бывший союз развалился.

Елена Прохорова

Литва и Латвия с фанфарами встречает Натовские войска!

Зн
Знахарь

да, так как своя армия на больничном и танк сломался, и лётчик заболел)))

Елена Прохорова

Видели бы Вы . какие танки ржавые сгружали, наверное участвовали в Буре в пустыни!

Зн
Знахарь

и винтовки снятые с вооруж США в 1957 году.

Елена Прохорова

Один танк, даже скотчем полечен!

Ирина Отставнова Кочнева

Прибалтика никогда не уйдёт. Ведь её Германия кормит

Svetlana Ivanova

Правильно. Нечего их баловать. Своё производить и торговать. А то совсем обнаглели. , думают без них Россия зачахнет.

Ирина Отставнова Кочнева

Наш п,ьяница, много зла сотворил с нашей промышленностью..но можно покупать только немножко, только то, что не производим сами

Зн
Знахарь

такие мощые заводы как РАФ, ВЭФ, и ешё не мало других одни руины остались

Svetlana Ivanova

Да. Стоят без окон без дверей.

Ирина Отставнова Кочнева

Вот поэтому надо избавляться от пятоц колонны