Мария Ивановна, 1970

Вроде живёшь тихо-мирно. Дом-работа-дом. Потом встречаешь человека - ну, полный набор: и женат, и не в моём вкусе и слишком молод.... А голова выключилась. Как перестать о нем думать? ((((

Ответы · страница 2
Егор

А кто запрещает думать) Думайте, делов-то))

Егор

Тогда либо додумывайте, либо делайте)

Егор

✌️

Владимир

А все это заразно ))) сердцу не прикажешь)

Владимир

Понятно тогда спрашка выручает))

Владимир

Я на работе только ей пользуюсь конда нечего делать )

Мария Ивановна, 1970

счастливый! я на работе света белого не вижу....

Мария Ивановна, 1970

работа нравится, зарплата нет...

Мария Ивановна, 1970

Вам бы тоже понравилась! )

*** Galinka *** Kosenkova

искать себе ровню,а не витать в облаках

Мария Ивановна, 1970

да я никого не ищу. я спрашиваю, как выбросить этого из головы...

*** Galinka *** Kosenkova

заняться любимым делом(шить,вязать,пойти на курсы маникюра)

Сергій

А надо? Может наоборот стоит подумать?

Мария Ивановна, 1970

не. не надо. он женат, он молодой. ему до меня дела нету....

Сергій

Вот то что ему дела нет, конечно решающее оказывает значение

Сергій

А так, могли бы для души иногда кофе попить на досуге

Мария Ивановна, 1970

не. мы по работе пересеклись... какой там кофе... если б кофе, я бы глазки построила, да и успокоилась... ((( во! а не пригласить ли мне его на кофе? хотя, нет, не буду....

Сергій

А пригласите! Найдите предлог)

Мария Ивановна, 1970

предлог есть... но не буду. там молодая жена... да и вообще. мне еще через годик все равно по тем же вопросам с ним общаться. а если позвоню, то будет еще хуже. если сейчас он мне помогал, то тогда он будет сидеть и думать, какая же. дура старая....

Мария Ивановна, 1970

не. рисковать на работе я не хочу...

Ерик Сейдалинов

Включить голову и раствориться в муже

Ерик Сейдалинов

Тогда зажечь со старым любовником

Мария Ивановна, 1970

да у меня и старого нет...

Ерик Сейдалинов

Тогда расслабитесь, продышитесь, и посмотрите вокруг по внимательней и увидите другого мужчину в той же комплектации, но свободного... Это как на распродаже, посмотрите всё что вам предлагают... ,

Мария Ивановна, 1970

если честно, не хотелось бы вообще никого и ничего. я хотела тишины и покоя.))))

Ерик Сейдалинов

Тогда погружайтесь в нирвану... ))) Счастья, любви, здоровья и удачи, Вам, вашим близким и вашим соседям...

Сергей Михайлов

Попросить его "щелкнуть тумблером"!!!

Мария Ивановна, 1970

Его в условиях задачи нет. Его я видела по работе пару раз. Тумблером надо щелкнуть мне....

Сергей Михайлов

Есть психологическая игра "я его люблю", "я им увлечена". ""мне он нужен для..."!!! Не поиск ли это в нём того, что Вам не хватает от окружения в повседневной жизни и деятельности???!!!

Мария Ивановна, 1970

Спасибо Вам за ответ. ) Я уже, похоже, разобралась... Просто человек оказывал небольшие знаки внимания.... Вот я и попалась. Меня почти никто не хвалит. Все ругают и орут. А тут - человек отнесся по-человечески... Я и рада...

Сергей Михайлов

Мне остается только порадоваться за ВАС!!! Счастья Вам!!!

Мария Ивановна, 1970

Спасибо, Сергей! Вам тоже!

В,
Владимир ,,,,,

Переключиться на другого ещё хуже)))

В,
Владимир ,,,,,

Пожалуйста. Главное чтоб вы улыбались

Радик Мирзагалеев

редко редко го об этом надо думать

Радик Мирзагалеев

об этом не надо забыаать я рад за вас

Мария Ивановна, 1970

да нет, Радик. мужчина там мало того, что чужой, так и не увидимся больше....

Степаныч

увеличить до предела обьём работы

Мария Ивановна, 1970

Я тут уже поняла, что наоборот.... Но все равно спасибо!

Anatoliy Kofman

так в деле он себя дискридитирует

Мария Ивановна, 1970

Типа он вообще не приделах.это я же влюбилась...

Anatoliy Kofman

так твоя буйная фантазия его идеализирует

Anatoliy Kofman

так что только практика

Влад Владов

А он в курсе, Ваших к нему чувств?

Мария Ивановна, 1970

да вряд ли... просто по работе пересеклись...

Влад Владов

Это любовь, с первого взгляда?! 😊

Мария Ивановна, 1970

Это, по ходу, невроз... ((((

Dima Kalambet

Никак и не стоит бороться с этим.

Мария Ивановна, 1970

Ну, как, зачем же мне забивать голову мыслями о человеке, с которым я никогда больше не увижусь?

Леонид ~Dragon~

займитесь собой и семьёй своей!)

Мария Ивановна, 1970

Господь с Вами! мы виделись один раз на мероприятии по работе! если б - я бы в смс у него вопросы спрашивала, а не на сайте сидела.... ))))

Леонид ~Dragon~

аахахахах ну хорошо)))тогда стоит вам с ним пообщаться,может ещё что выбесит и вы отторжение получите)))

Мария Ивановна, 1970

да не надо мне от него ничего. вопрос - как справиться с собой?

Леонид ~Dragon~

нужно найти способ отвлечься)может попробовать с головой уйти в работу?)

Леонид ~Dragon~

не за что)

Екатерина Фёдорова

В твоём вкусе раз думаешь о нём)

Мария Ивановна, 1970

да, по ходу, да... забыть-то как?

Екатерина Фёдорова

Переключиться на что-то другое или другого)))

Марина Владимировна

Пришла пора ...она влюбилась..)

Мария Ивановна, 1970

Эх, Мария! Пора то уже прошла...

Марина Владимировна

Тогда наслаждайтесь влюбленностью!

Мария Ивановна, 1970

да нет, Мария. мы с ним больше не увидимся... да и если увидимся - мужик-то чужой...

Марина Владимировна

Ну и что..никто у Вас не отнимет надежду и воспоминания.

Петрук Иван

и.... что-то было у вас с ним?

Мария Ивановна, 1970

нет! не было и не могло. что меня и пугает - посмотрела и влюбилась, что ли... или это невроз?

Мария Ивановна, 1970

Фото довольно удачное. Год назад снимала.

Петрук Иван

Ну так кто сказал, что старая. Как по мне - то самый раз.

Максим Маклаков

переспать и отойдёт☝️

Максим Маклаков

тогда надо забыть его и отвлечься ))

Мария Ивановна, 1970

Возвращаемся к началу - как забыть?)))))

Максим Маклаков

1.напиться и забыться 2.съездить в Египет на море 3. с такой внешностью найти в 2 раза лучше и пусть кусает локти😀

Мария Ивановна, 1970

Спасибо, Максим! Попробую!

Максим Маклаков

и побыстрее😉

Эдуард Гараев

а зачем? наслаждайтесь....

Мария Ивановна, 1970

Чем? Мы по работе пересекались пару раз. Да если бы и больше - женатый это табу. Как бы забыть его....

Эдуард Гараев

ну почему же табу? женатые уже не люди что ли?

Мария Ивановна, 1970

Ну люди. Но я туда соваться не хочу....

Ев
Евгений

Найти ещё лучше чем этот.

Ев
Евгений

Мария, плохо ищете. Всё рядом.

Мария Ивановна, 1970

да я вообще не хотела никого искать... я за тишину и покой.