Светлана Зайнутдинова

Что такое радуга?

Ответы · страница 4
Сергей Л

если объяснять техническим языком это долго а вот если открыть детские краски то сразу становится всё ясно

Мадина Абдуллаева

природное чудо которое так радует детей оно появляется внезапно и так же исчезает. хорошего по маленьку)))

Машутка Бондаренко

это счастье) у меня в детстве такое убеждение было: если увидишь радугу, значит произойдёт что-то хорошее)

Fatina *

Это волшебный мост между небом и землей. Это образ мирного огня.Глядя на радугу, хочется верить в счастье.

ДА
Денисова Анна

Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность может отличаться от общепринятой…

Света Леонова

природное явление больше знать не обязательно ведь от знания лучше жить не станет зачем не нужная инфа

Надежда Максимова (Михалёва)

Радугу Бог поставил в завет с человеком после потопа- что больше не будет погублен человек утоплением.

Илья Кузьмин

атмосферное оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое обычно в поле повышенной влажности.

Ҭɑлùя

Это природа после дождя, хмурой, пасмурной погоды выдает бонус: "улыбнитесь!!! Не все так печально!!!" 🙂 😉

Ju
Jumeyra

Бог создал радугу, чтобы она ему напоминала о Его обещании, что Он больше не будет топить Землю водой!!!

Ольга Летчфорд

Радуга-спектр семи цветов, обычно возникающая в небе в виде полуокружностей после грозовых разрядов.

Алия Bugаty

Явление, наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных капель (дождя или тумана)

Антонина Ибраимова

Ра́дуга — атмосферное оптическое и метеорологическое явление. Но вообще просто красивое зрелище)))

Дмитрий Табунов

Солнечный свет, подвергнувшийся интерференции на поверхности капель воды, рассеянных в атмосфере.

Тагаймурод Джалолов

прохождении солнечного света через капельки дождя под определенном углом так называемом спектром

Тагаймурод Джалолов

Адилет Ибраимов

оно похож на цветную дугу который появляется после дождя благодаря разложение солнечного света

Люб Любавишна Любава

Когда солнце светит сквозь пелену дождя, песчинки переливаются и составляют семь цветов радуги.

Андрей Orthodox

символ завета между Богом и людьми (это, если не брать во внимание обычную, физическую трактовку)