Светлана Зайнутдинова

Что такое радуга?

Ответы · страница 8
Елена Коваль

пусть жизнь будет похожа на радугу --- а не полосатая черно-белая

Весёлый Гном

Оптическое явление вызванное преломлением света в каплях воды.

Евгений Володин

Преломление на составляющие частиц белого света в каплях дождя

Николай Фролов

спектр радуги состоит из солнечного света и мелких частиц воды

Жалгас Уаис

лучи света проходят сквозь капельки воды в небе образуя спектр

Befora

Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет.

Alisa Egorova

радуга это семь цветов а ещё эта радуга скрывает в себе легенду

Филосыч

оптическое явление которое основано на интерференции (кажись)

Natali Shelkovica

Радуга-это мороженое от которого хочется петь...!!

Филосыч

И чему меня только в школе (или где там) учили...

Natali Shelkovica

все забыл

Филосыч

точно... навыдумывал себе... слово то какое... интерференция

Филосыч

https://ok.ru/video/360604371665

Валерий Кораблев

спектр от пространства ... как от солнца и прозрачного стекла ...

Данил Ситников

разноцветнае испорение после дождя когда появляеться солнтце

I8
Ingvar 89

Это когда после литра водки тебе все в РАДУГУ или все по РАДУГЕ

Ирина Поспелова

приломление солнечного сета в капельке воды, если не ошибаюсь

М@твей))) ******

в школе учил это атмосферное явление наблюдаемое после дождя

Дмитрий Понасюк

Явление после дожддя,где каждый желает знать где сидит фазан

Алексей Жаров

светопреломление в капле воды или искры в глазах после удара

Юрий Жданов

Разложение солнечного света по спектру,методом преломления.

Татьяна Васильевна

ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СВЕЧЕНИЕ КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ И СВЕТИТ СОЛНЦЕ

Valera Makeev

это когда после дождя она так красиво разноцветно смотрится

Любовь Гринцевич

это знак того ,что больше никогда не будет всемирного потопа

Карабас Барабас

преломление солнечного света через влажную воздушную среду