Альтер Эго

Вспомните свои поездки по заграницам и ответьте на такой вопрос, что такое хрупкое и бьющееся вы привозили из поездки? Довезли?

Ответы
Ин
Инна

Да вроде ничего бьющегося не возили. Единственное, что вспомнила, это из Крыма везли морского ежа. Сын ещё мелкий был, приспичило) Пришлось купить литровую банку сока и ваты в аптеке. Довезли😁

Случайное Сов_Падение

Из Питера - стратегический запас карельского бальзама, из Праги - какую-то несусветную рукотворную фигню местного стеклодува. Всё доехало)

Светлана Бульская

Заграница -это обитание моих детей.Потому везётся всё туда,в основном.))Всё довозила.

Вадим Лазутин

Дешёвый египетский кальян, лопнула колба на балконе зимой когда забыл слить воду)

Светлана Бульская

Сам виноват )

Владимир Ефимов

Я ТУДА возил хрупкое, бьющееся с огненной водой внутри - чтоб угостить настоящим.

Владимир Фомичев

Мои друзья в Польше выбросили сумку с пустыми бутылками из тамбура вагона .

Татьяна Tatiana

Да, вспомнила. Статуэтку из Ленинграда. Укутала ее в одежду. и довезла!!!

Семён

Самое хрупкое и бьющееся, это была моя жена ... довёз ...

Раиса Бобкова

Из Югославии привезла кофейный сервиз "Мадонна"

Людмила Варивоцкая

Довезла очень хрупкое стекло из Египта

Алевтина

Да, крфемашину везла и чайный сервиз

Жа
Жанна

Вазочки сКитая, все в одежду укутала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сувенир-шар с водой и кружку - нет

Т@
Т@Тьян@

Из Таиланда алкоголь,довезла

Мирумир

посуду возили - туда и назад.

Юр ..Спб

никогда не блядствовал

Ол
Ольга*

Целый чемодан😁👍

Александр Шебалин .

Да,хрусталь из Чехии.

Епифания

Кувшин

Поручик Ржевский

не был