Солоха

Решила уйти с работы, от мужа и в монастырь...Что сначала?????

Ответы
Надежда Истомина

Ничего,если Вас даже и примут Вы будете послушницей. На Вас будут ездить все,когда Вы перейдете в монахини, у Вас будет духовный у читель. Что он Вам прикажет, то и будете делатьь. Вам это надо? Тяжелая работа на огородах, пошлет он Вас ухаживать за лежачими больными и будете г...из под ни х выносить. Вам это надо.Не уходите с работы и от мужа. Живите и радуйтесь. Вот я сейчас думаю, был бы жив муж, сиди он на диване, мне больше ничего не надо.Но...

Солоха

спасибо за теплые слова...Но это все только шутка...

Надежда Истомина

Мы так и поняли. Уменя просто соседка такая модная была, занималась аэробикой, вела кук кружок, окрестилась и священник ее благословил. Она стала ходить как старуха ну и все остальное о чем я писала.

Солоха

тут я с Вами согласна...у меня подруга такая есть...даже страшно становится иногда...

Ирина Климова

Сначала прими душ, выпей кофе, прийди в себя и пойми, что это не решение проблемы. Поменять работу, встретить другого человека - это не повод для ухода в монастырь, а скорей наоборот, повод туда не идти. Монастырь тебе поперёк горла встанет, если только это не зов сердца, а средство ухода от проблем. Успокойся и не пори горячку. Голова должна быть холодной при подобных решениях.

Солоха

спасибо..А кто сказал, что я встретила другого???

Мария Шквира

попробуйте встать часика в 4 утра, выпить стакан воды, пробежать км 5, встретить рассвет, приготовить завтрак этому не благодарному и надеть лучший наряд, обувь, макияж, и на работу! убивать:)

Солоха

не..лучше в монастырь))))

Мария Шквира

скуууууушно ведь

Сергей Горборуков

с работы, конечно.. может тогда с мужем наладитсяи в монастырь передумаете, а если муж -мозги выедает, тогда от мужа в первую очередь, может тогда и с работой попрет!))

Солоха

Муж- нет...я выедаю..всем...)))

Сергей Горборуков

Тогда неважна последовательность, вам туда!

Татьяна Шестакова

Монастырь подождет.Женщина без мужа,что собака без блох.Жить можно, кусать некого.Пусть муж не мечтает о сладкой жизни без вас.А без работы как без рук.Решайте сами.

Елена Павлючкова (Грачёва)

Сначала от мужа, там посмотрите, может и на работе, что-то хорошим покажется, а если нет, то просто поменяйте работу, затем и муж сменится и про монастырь забудете))))

Солоха

спасибо... 😘

Ирина Морозова

Сначала нужно от мужа. Потом уйти со старой работы, устроиться на новой, там обязательно найдете нового мужа, а тогда в монастырь - повенчаться...

Ирина Степанова

Сначала возьми отпуск на работе. Мужу скажи,что хочешь отдохнуть сама недельку. И езжай на разведку в монастырь. А дальше как сложится :))

Галина Пирогова

Это типа экскурсии? Сначала по работе, затем по семейной жизни, на последок в монастырь. теперь все сравниваем и решаем, что же нужно?)))

Aleksandr Aleksandrsemenov

сначала подумай о муже потом как ты будеш существовать потом можеш кого нибудь соблазнить а потом подумай а нужен тебе монастырь

Sergey Heartkiller

Сначала бросай мужа, потом работу и давай ко мне

Солоха

О муже я и думаю- сколько он со мной мучиться будет???? А зачем кого-то соблазнять???

Sergey Heartkiller

чтобы жизнь была интересней и насыщеннее

Александр Билан

И как часто это с вами ?

Солоха

Что???

Читатель

Сначала - уйти в холодильник. Заправишься как следует, невзирая на всякие диеты, и все проблемы предстанут в ином свете

Сергей Гнетнев

На работе плюнуть начальнику в рожу, мужу сказать, что всю жизнь ему изменяла, продать квартиру и обставить келью

Солоха

Это его квартира))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Гнетнев

в том-то и кайф

Влад Белов

Всё!!! Надоело. Устала. Уйду в монастырь... В мужской... На три дня... М-м-м-м, а может, на четыре?.. Ладно, как встретят.

Солоха

🌹

Олег Чернов

Надо поменять машину, квартиру и мужа. Один мой знакомый поменял машину, квартиру и жену и сейчас счастлив.

Олег Чернов

Ну что ж! Сочувствую! Ему...

Солоха

я думаю, что он примет ваши соболезнования))))

Олег Чернов

Пусть в догонку примет 200 грамм...

Солоха

непьющий

Олег Чернов

Довести до соответствующего состояния.

Антон Рощин

Вы сначала отпуск возьмите на работе,потом в монастырь и через месяцок поймёте,что всё не так уж и плохо

Инга Агни

Вообще ничего не делать ровно 8 дней. Через это время все обстоятельства изменятся и вопрос отпадёт.

Анатолий Страшников

с начала уйди от мужа осмотрись вокруг...а может не стоит в монастыть...а работа...это вообще хрень...

Нателла

Встань перед зеркалом, закрой рот и 11 раз сделай языком круг.Сделала? Теперь возврашайся на кухню.

Елена Стебелецкая

попробуй все по отдельности в качестве тренировки, потом поймешь что чего-то одного достаточно!

Солоха

😎

Кот Макси

Сначала в монастырь! С работы уволят, муж от радости запьёт и забьёт! 3 проблемы сведены в одну!