Прошлое

Решила уйти с работы, от мужа и в монастырь...Что сначала?????

Ответы · страница 3
Ольга Семёнова

От себя не убежишь никуда!!!!! В себе нужно разобраться, в голове!!!

Диман Ухандеев

От мужа ещё можно,но зачем с работы и в монастырь.Странные люди.

Ел
Елена

иди прямиком а монастырь,мужской..остальное по пути отвалится

Лаура Онгарбаева

развестись не проблема сначала монастырь может все обойдется

Вадим Чепуров

сразу в монастырь, тогда с работы выгонят, а муж найдёт другую

Le
Lee-Стричк@

можно с конца, остальное само отвалится.... Все так хорошо? 🌹

Прошлое

аха...пойду вечером домой- наберу тебя

Константин Марсов

Уйдите в монастырь. Первые два варианта решаться сами-собой!

Nickson.

не важно что с начала ....ё...главное не пожалеть о содеянном ...

Динара Казакбаева

Наше время просто уйди с работы остальное само покатиться! 🙂

Александр Михин

Правильно указали последовательность!!Вы способная Леди)))))

Наталия Васильченко

Сначала нужно сесть успокоиться и подумать.Надо ли вам это?

Olga Grishmanovskaya

В монастырь.Тогда оба других решения будут уже неактуальны

Ольга Немилостивая

От мужа ушла давно, с работы уволилась, в монастырь не хочу:)

Илья Ижемцев

Монастырь - то мужской?))))))))))))) Я так - типа уточнить)))))))))))))))

Наталия

Зачем в монастырь! Кроме мужа еще много нормальных мужчин.

Прошлое

🌹

Юлия Хлыстова

Я бы сменила работу, выгнала мужа, а монастырь сам отпадет

Зоя Иванова

если в монастырь уйдете, то остальное само аннулируется))

Alexander Hurgel

Уйдите с работы и от мужа - в монастырь, уже, не захочется.

Александр Землянов

Если пьянство и работа несовместимы, брось нафиг работу.

Сапарбек Даумгереев

Сходить на экскурсию в монастырь, а потом делать выводы.