Андрей

Как пополнить карту подорожник?

Ответы
Sergazy Malashee

все варианты - здесь Через СМС

Не любите онлайн-операции? Есть более простой способ пополнения счета. Для него не нужно ничего, кроме собственного смартфона с подключенным Мобильным банком. Порядок действий таков. Отправляете sms абоненту 3116 со следующим текстом: metro0<№ банковской карты><сумма>. После подтверждения с телефонного счета списываются средства с комиссионным сбором от 3 до 7%.

Андрей

Ясно спасибо

Sergazy Malashee

все варианты здесь https://podorozhnik-karta.ru/popolnit
через СМС
нужен собственный смартфон с подключенным Мобильным банком. Порядок действий таков. Отправляете sms абоненту 3116 со следующим текстом: metro0<№ банковской карты><сумма>. После подтверждения с телефонного счета списываются средства с комиссионным сбором от 3 до 7%.

Андрей

Спасибо

Sergazy Malashee

пожалуйста

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Приложить подорожник

Андрей

Верно

Алевтина

У нас в кассах метро

Андрей

Ясно

Алевтина

Ок

Сергей Кузнецов

С карты Иван-чай?

Андрей

Как вариант

Зауреш Жексембаева

Не знаю, как ?

Андрей

В кассе метро

Зауреш Жексембаева

Не знаю, как ?

Андрей

В метро

Друг

Ссадинами

Андрей

Верно

Епифания

Иван-чаем

Андрей

Да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деньгами

Ольга

В метро.

Андрей

Ясно

La Testa

Не знаю

Андрей

Ок