Наташа ....

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А, на хера он, такой мужчина, которого нужноудерживать или возвращать.......?! Глобус ему в руки ......Пусть идет с Миром...!!!)))))))))))

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

А вы при этом как бы не причём,от хороших жён не уходят,я не обеляю этими словами мужчин,но здесь есть над чем задуматься и женщинам,посмотрите как вы пали даже в сравнении времён СССР ...

Oleg-2657@mail.ru

Вы хотите чтобы я сказал что у вас широкое ???

Наташа ....

просто обширнейшее))))

Oleg-2657@mail.ru

Спасибо тогда за ваше обширнейшее видение ...

Наташа ....

на здоровье!никого не привяжешь

Oleg-2657@mail.ru

А я не привязываю никого ... 😄

Алексей Городецкий

Абсолютно согласен -чтоб не удерживать надо прежде всего найти того кто любит и иметь хоть немного самоуважения,сам себя не уважаешь ,-никто уважать не будет

Галина Карлсон

🙂 Пусть ему сопутствует удача! А той которая сумела отпустить с миром обязательно придет тот кого не надо будет силой возвращать и удерживать!

Misha Verba

ну,понимаете-ли...все красотки стараются обратить на себя внимание,стараются понравится-а после свадьбы спектакль окончен!?а загадка?а?а?а?

Галина Васильева

согласна, но может быть и другой вариант, что мы разучились строить отношения в семье, а это большой труд, вот и спрашивают .....

Андрей Уваров

а на хрена мне женщина ,которая удержать меня хочет,вожжи ей в руки и пусть жеребца удерживает

Аркадий

Что бы не уходил надо научится быть желанной а не такой от которой хочется убежать.

Татьяна Кузнецова

удерживают мочу-а мужчину держать не надо он все равно уйдет от того кто держит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Именно так я и сделал и теперь у меня совсем другая жизнь!

Liudmila Molodcova

согласна,не держите,просто сами изменитесь,пусь видет кого теряет

تت
تتتتتتتت

Нееет!!!!! Своего не отдам!!!!! Это его проблемы, как меня терпеть)))))

Андрей Глущенко

Умница. Правильно ответила.

تت
تتتتتتتت

Да???)))))

Наташа ....

Юр,прав!

Андрей Глущенко

Не понял.

تت
تتتتتتتت

И я не поняла...

Наля

точно... только от таких и избавиться-то не так-то просто... :(((

Эл
Элеонора

пот именно, и я ни разу не видела чтоб - КАК УДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ

Гагик Галстян

а всего-то надо бы быть женщиной... и нет этих вопросов... 😄 😄

Александр Волков

Ну, этом случае говорят - Флаг... Но и глобус - тоже не хило!

На
Натали

Пинка для скорости,земля круглая,пусть ищет свою ведьму

Просто Зайка))

😉 👍 ☕большому кораблю - большое плаванье!))))))))))

Константин

А Вы правы. Тот кто твой и выгнать не получится))

Владислав Замяткин

ой.... я наверное не туда зашёл..... прррстите 😄 😄 😄

Люба Зарва

Барабан на шею,флаг в руки и паровоз навстречу.