Денис

Звонит невестка свекрови и спрашивает-мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался,кто его мыть должен?свекровь недолго думая отвечает-конечно мама!так вот,мама,ваш сын пришел пьяный,обосрался приезжайте и мойте его!😆

Ответы
Александр Туганов

Ты в курсе, что на новой Ладе-Приоре с 2014 года будут четыре педали?
— А четвертая-то зачем?
— Чтобы подушку безопасности подкачивать.

Роддом.
Под окнами толпятся молодые папаши разных национальностей. В окнах, соответственно, молодые мамаши. Перекрикиваются:
Еврей: -Кто?
Его жена: -Мальчик и девочка!
Еврей: -Сколько?
Жена: -Мальчик-4200, девочка-3600
Еврей: -Девочку оставляем, мальчика продаем!
Голландец: -Кто?
Жена: -Вырастет, сам решит!
Эстонец: -Кто?
Жена: -Девввочччка!
Эстонец: -Сколььько?
Жена: — 7лет!
Китаец: -Кто?
Жена: -Никто!
Китаец: -уеS!!!!!
Русский: -Кто?
Жена: -Мальчик!
Русский: -Сколько?
Жена: -Бери 4 ящика!

Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Мужик увидел красивую девушку, хочет познакомиться.
— Девушка, а вы умеете играть в крикет? Хотите я вас научу?
Девушка молча достает из сумочки фотографию и протягивает ему. Он:
— Ой, какие очаровательные малыши! А как их зовут?
Она:
— Теннис, гольф и водные лыжи...

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

Александр Туганов

Семейная пара смотрит эротический фильм по платному "кабелю". После одной из сцен муж спрашивает: — Интересно, а почему ты никогда не делаешь это так, как она? — Ты что, издеваешься? Знаешь, сколько она за это получает?

— Девушка, вы что предпочитаете: Меньше, но чаще, или больше, но реже? — Толще и глубже! — Хм, я имел в виду питание ... — А я кошелек!

Галина Сергеева

))))))))может его уже упаковать и насовсем отправить к маме, пусть моет...это уже крайняя степень не самостоятельности...без постоянного родительского контроля нельзя оставлять...))))

(◆_◆)

🤣 Жесть... потому я не пил так сильно, максимум, что я натворил - это уснул посреди прихожей, укрывшись оторванным ковролином)))

Денис

😆😅👍

(◆_◆)

Повезло тогда, что зеркало в поваленной стенке не разбилось... и холодильнег вродь не сильно поцарапало вешалкой.

Angelina Goncharova

конечно , ситуация не из веселых - но почему мужчины такие безответственные и не думают о последствиях пьянки .?

Изя Поцман

А он совершеннолетний.... Водку можно, в армию можно, мыться самому тоже можно... если захочет...

Хочу В Баку!

Да, тоже так стала, звонить свекрови, а скоро их сын ещё и в суд пойдёт, по поводу алиментов.

Денис

😲

Наталья Смирнова

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😅😅😆😆😁😁😁👍👍👍

Радость

Ржуууу... Муж тоже... И почему теперь запрещены анекдоты, высказывания...

Виктор Алексеенков

Класс!!!

Денис

👍👌

Некто Из...

бедная свекровь! На чём женат её сын... Разве она на ней жената?

Di
Diamond

👍

Наталья Демешина

Да уж...не понятно кого жалеть...то ли свекровь...то ли мужа?

Мирумир

если любит - сама помоет, еще и погладит вонюченького)))

Денис

😆👍

Мирумир

а что) ну напился...

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Сергей Грудцын

Нет, обосрался не стой, встань , отмойся, ДОКАЖИ!!!!!

Любовь

😅😅😅😅👍👏👏👏👏

Татьяна Климова

💋💋💋💋😘💋👍👍👍👍

Денис

👍👌

Татьяна Климова

Надо взять на вооружение ЭТОО!!

Ба
Балагурушка

Не часто встречающихся анекдот про свекровь))))

Дайлова Надежда Гомель

И заодно настучите по репе и по жопе!☝️😠

Мария

не смешно!!! Россия- пьянь ,рвань - Безнадега!!

Ирина Пупышева

Отправь его к матери вместе с ГОВНОМ🤪

Денис

😆

Ирина Пупышева

Я не поняла, совет понравился или нет? А если еще раз заявится в говне, можешь вместе с барахлом выслать, Зачем тнести такой тяжелый крест самой?