Никита Зотов

Когда вы смотрите фильм Рокки-4, за кого болеете? За Ивана Драгу или за Бальбоа ?

Ответы
Лиза Иванова

Просто Дольф мне очень нравится внешне. Красивый мужик. Особенно, когда подхудал. Фильмы с его участием фигня, по большей части, но сам - красавчик.

Никита Зотов

Ясно, а за кого болеете?

Лиза Иванова

За него, конечно. Ивана Драгу сыграл Дольф Лундгрен.

Никита Зотов

Он проиграл и глаза закатил

Лиза Иванова

Специфика жанра.

Никита Зотов

Дольф такой же как Адольф. Зачем ты за него был?

Лиза Иванова

Красавчик потому шта.

Никита Зотов

ясно

Александр Данкев

я его не смотрел, но за Дольфа Лунгрена)))потому как он русский))👍

Никита Зотов

Так он Саша проиграл однако Рокки!

Александр Данкев

проигрыш иногда становится победой! Ну а кто же в пиндосовском упоротом фильме мог ещё победить?!!!!

Никита Зотов

Это понятно, но Дольф такой же как Адольф, зачем за него болел?

Александр Данкев

я не конкретно за него болел, а за образ российского спортсмена, хотя эти уроды и его образ испоганили!!!

Никита Зотов

Обманули тебя Саша однако.

Александр Данкев

да нас вроде бы как всех обманули)))

Никита Зотов

Но я не болел за Дольфа