Оливка

Мужчины,я вот в шоке , почему вы можете сказать незнакомой девушке : " давай переспим,ночью потрахаемся" ,а утром я пойду по своим делам,а ты по своим" ? Вам ,не стыдно?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Ольга! Где Вы находите таких мужчин? Среди моих знакомых и друзей таких нет и быть не может.Такое может позволить себе только бомж

Оливка

Вот попадаются,в бары и клубы не хожу, спортзал,ещё по утрам бегаю и гуляю по паркам и на выставках бываю

Александр Зитлер

Считайте, что раз не повезло. К такой красавице, как Вы, подойти-то страшно, а уж с похабщиной... Впрочем, только сейчас в голову пришло. Ведь мужчины, особенно мальчишки, очень , на самом деле, робки. Боятся отказа. По себе знаю. Вот и могут маскировать собственный страх разудалостью, иногда переходя границы.

Александр Зитлер

Плюньте на них. А лучше пожалейте. Их ждёт одинокая старость и насмешки знакомых. Именно знакомых, поскольку друзей у них нет и быть не может.

Сергей Федотов

сегодня сайты знакомств предлагают знакомства с сексом на один раз, при чём женщин на этих сайтах хоть пруд пруди ...

Лека Лютер

Если девушка согласна была на перетрах при знакомстве, то логично будет, если утром каждый пойдёт по своим делам.

Иван Мошак

Так ведь в этом мире, чаще и наоборот!!!! Пристанут, чтобы с ними переспать, и как ни в чём не бывало!!!!

Иван Мошак

а так поступают как мужчины, так и женщины

Am
Amon

А вам не стыдно весь интернет захламлять своими голыми сроками? Тут все нормально?

Am
Amon

Сраками

Am
Amon

Ну тогда и не ко мне вопрос

Валентин Петренко

если вас это устраивает то все нормально Сучка не схоче кабель не скоче ))

Валентин Петренко

ну тогда проходим и воспитываем своих детей

Валентин Петренко

жаль могли бы получиться образованные и морально стойкие

Валентин Петренко

ещё даст бог долгая жизнь в переди

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не каждый может это сказать...я не могу...потому что это по быдлячьи...

Оливка

Согласна, молодец,таких уважаю

Спасибо что уважаете. А вот обнять был бы рад)) и поболтать по душам

Ну да...и жуть как холодно...хотя...в этом году снега ну очень мало.

Оливка

Сочувствую,у нас в конце ноября выпал, сколько градусов на улице?

Да, это точно, уже декабрь, а снега нема вообще.

Ну конечно будет...но не скоро наверно

Она

Потому,что им нужно только физическое удовлетворение.. Как покушать..

Николай Балакирев

Очень стыдно ((( Поэтому никогда такого никому не говорил

Июнька

Мне никогда подобного не говорили.видно повод даёшь.

Оливка

Не даю,вызывающе не одеваюсь,такого не предлагаю,не пью алкоголь

Оливка

Не курю, наркотики не принимаю

Tr
Traveler

Это они так говорят? Разгильдяи...морды бесстыжие...

Tr
Traveler

Ни стыда,ни совести..интересно,а девушки,соглашаются на такой вариант?🤔

Tr
Traveler

Интересно бы узнать...так,любопытства ради🤔

Оливка

Если мужчины предлагают,значит где-то получали

Tr
Traveler

Вот развратники...значит,прокатывает такой номер..а девушки,ну куда девушки смотрят? Стыдоба...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женщины я в шоке, как вы на такое соглашаетесь?)

Оливка

Я не соглашаюсь,вчера предлогал,я его рлслала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я разве писал что-то про тебя?

Оливка

Я тоже женщина, так что не все

Кот. Просто Кот.

Мне стыдно. Я иду по её делам, а она по моим.)))

Оливка

Потом прощаетесь и не видеть друг друга,я это имела ввиду

Кот. Просто Кот.

если понравилось, почему не видеть?)

Оливка

Вот ко мне вчера подошел парень говорит,давай потрахаемся весь день и всю ночь и разойдемся,я пойду по своим делам,а ты по своим,я его послала

Кот. Просто Кот.

Если бы ко мне подошёл, я бы тоже послал.🤣

Альтер Эго

стыдно. но очень хочется, это превыше стыда

Artem Nikton

надо не в такой форме предлагать

La Testa

Я такое не предлогаю девушкам

Оливка

Молодец, сейчас как ты мало

Серёга (38Rus)

Стыдно.... Поэтому и не говорю))

Алексей Волжский

А почему должно быть стыдно?

Оливка

Потому что это выходит за рамки приличия

Алексей Волжский

Ага , трахаться прилично , а говорить об этом не прилично

Оливка

Так сказала,потому что по-другому вы не понимаете

Алексей Волжский

Не обучены понимать

Валерий

Так говорить или делать?

Оливка

Говорить сразу и предлогать