O X A N A

Вопрос к эстетствующим выпивающим: Вы когда бокалы вином наполняете, как бутылку держите? Этикетка под ладонью или в нижней части бутылки? Знаю объяснения обоим вариантам, но не знаю, какой правильнее)

Ответы · страница 2
Николаус

После литры выпитой, не до Египета,а про этикетку и тем более не вспомнить!

Игорь

Химия учит, что под ладонью... вот привычка со школы и укоренилась! 😅

O X A N A

И я так считала всегда) А, говорят, этикетка должна быть видна)

Игорь

Реактив течет понизу... смывает этикетку. Поэтому этикетка вверху.

O X A N A

Это химия. А здесь иное) Люди должны иметь возможность прочитать название напитка, которым они наслаждаются)

Игорь

Это мои привычки. Они могут идти вразрез с этикетом.

O X A N A

Это просто тема для обсуждения)

Игорь

ок! 😉🌹

Александр Савватеев

Ежели охлажденное,то не выскользнет из под пальцев,когда этикеткой вниз

To
Torkvemada

по этикету положено этикеткой вверх)) Чтобы видели какое вино наливают))

O X A N A

Значит, вниз))

To
Torkvemada

😁😁😁😁

Дмитрий Голубев

Я учился на фармацевта, поэтому этикеткой внутрь ладони! 🤣🤣🤣

O X A N A

Коллега)

Здравый Знакомый

все же наверное это больше касается наливания вина официантом?))

O X A N A

А в гости к Вам пришла компания друзей. Кто наливает?)

Здравый Знакомый

кто ближе к бутылке оказался)))))))

O X A N A

Не знаете, как правильно, крчгвря?)

Здравый Знакомый

я и слова такого не знаю)))))))

O X A N A

Это два слова: короче говоря)

Здравый Знакомый

куда торопимся - слова глотаем?)))))))

Елена Иванова

Твою ж дивизию, не разу не задумывалась. Не дай Бог задумаюсь...

O X A N A

Ага))))

Владимир Герасимов

Без разницы! Главное успеть налить, пока остальные не выпили)

Агний

главное что бы полотенчик был в руке,дабы не запачкать стол.

Анатолий Васильков

По моему не как держать бутылку с вином а что в этой бутылку

Юр
Юрил

Главное не наливать от себя.......Хотя.......похрен.....................

Андрей Иванов

Ну если уж эстетствовать, то на декантере нет этикетки)))

O X A N A

Согласна

O X A N A

С Вам 3200

O X A N A

Разумеется.

Владимир Павлов

Ойй.....да как масть пойдёт....)))....там уже не о этикетке....)))

L S D

Вообще не парюсь, если честно, как взяла так и наливаю.

L S D

Это называется бухать в сухомятку😂

O X A N A

Два в одном: напиток и закусь))

O X A N A

)))))))))))))))))))))

Александр

Правильней - наливать должен сомелье. Тем более вино.

O X A N A

Наливать должен официант

Александр

Эстетствующим советует, выбирает и наливает сомелье. Официант? Ну разве что, - Кушать подано. Водку чем закусывать будете? Большой или маленький графин? - эстетики ну разве что литературно оформить......

Виктор

На бутылки с настоящим вином не наклеивают этикеток)

O X A N A

Купюры наклеивают

Giyom Nogare

Да фигня это всё😆 Какая разница, где этикетка?))

Кот. Просто Кот.

держу за горлышко и дно.) не пью из мелкой посуды.))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пираты горлышко отбивают , ломают кинжалом и пьют

Александр Жданов

Эдикетки - дело хорошее, но содержимое - главнее...