Full-Grown Wolf

«Когда Бог посылает вам подарок, он
заворачивает его в проблему. И чем в большую
проблему он его заворачивает, тем больший
подарок скрывается под обёрткой» Правда?

Ответы
Александр Селецкий

Очень красивый вопрос! Можно было бы ответить односложно, то ли "да", то ли "нет". Но так и хочется развить тему, ведь мнений будет очень много! Для меня подарок был когда то - дочь, Родилась без всяких обёрток (без проблем) Но по мере роста, у меня стали появляться обёртки. 😄

Игорь Краевой

Очень давно, когда я учился в школе, на праздник 8 марта мы вручили одноклассницам очень большой сверток в виде завернутого букета,под многими слоями бумаги скрывался веник,тогда все посмеялись,сейчас я бы уже так не рисковал с подарками....

Ольга Москалец

я думаю это абсолютно неверное мнение, мухи отдельно, котлеты отдельно, если радость, то светлая и радостная, а уж проблема, так малюсенькая и в мелкую полосочку

Эльвира Галактионова

наверное - да! что-то меня это высказывание заставило оценить все мои жизненные подарки за две секунды, и вспомнить, какими проблемами они сопровождались

Миха Макеев

Бог никогда не посылает нам проблемы, тем более, что проблем, как таковых, не существует, мы создаем себе их сами, по незнанию (короче косячим))))

Svetlana Fedina

Я не люблю долго разворачивать подарок, а иногда под большим слоем ничего нет. Кто-то любит подарки, а кто-то процесс разворачивания.

И.
Ирина .

Бог не посылает проблем. Только задачи (задача - это правильно понятая проблема). Эти задачи и есть подарки, потому что развивают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОД ОБЕРТКОЙ ИЗ ПРОБЛЕМ...НЕ СКРЫВАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА..(ИСПЫТАНИЕ)...В ВИДЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "ПОДАРКА"... 😎

Александр Алексеев

не верю в бога, и проблемы которые у нас, мы сами решаем отвернуться от них, решить её, или же сделать её более проблмотичней!!!

Александр Кардашов

В своё время я в коробку из под обуви вкладывал куклу пупсика))))))))))))А так как мы все божьи дети,значит пример с родителя)))))))))

Вероника Голофаст

вот только сколько сил уходит, пока пытаешься разворачивать эту обертку, говорю по опыту, потом уже и подарка не хочется...))

Т*
Татьяна *****

Ну, во всяком случае, разрывая свою проблему последние годы, я на самом деле в итоге получила шикарный подарок судьбы))))

Ни
Ника

Нет, он его заворачивает в аркасивую и простую обёртку, но вскрывая упаковку мы создаём из за этого большую проблему!

Неангел&

)))... Главное научится вскрывать этот подарок осторожно, что бы горечь проблемы не пролилась на сладость подарка

Лада Голубь

Я как то об этом не задумывалась,но у меня видимо несколько иное представление о подарках от Бога и проблемах

Юрис Страуме

сатана тоже посылает вам подарки.И заворачивают они их за одним столом.В одни же фантики...Делайте вывод!!)))

Иван Курдогло

Когда откроешь ты коробку,
Увидишь фантиков обертку,
Не торопись, прими решение
Каким же будет угощение?

Наталья Клыченкова

Не знаю я не получаю божестаных подарков даже с проблемами я подарки делаю себе сама. Но думаю это правда.

Ирина Демина

думаю нет, некоторым он подарок в подарок заворачиваеит,другим проблему в проблему. где справедливость?

Sergei Hann

да бред полный !!это придумано для отмазки !! ведь до подарка то ни кто и не доживают умирая в проблемах !!