Full-Grown Wolf

«Когда Бог посылает вам подарок, он
заворачивает его в проблему. И чем в большую
проблему он его заворачивает, тем больший
подарок скрывается под обёрткой» Правда?

Ответы · страница 3
Мд

нет.....он подарки бесплатно раздаёт, все проблемы в нас, мы их сами себе создаем.

Эннка Сианка

нет) 6.5 лет разворачивала. разворачивала, а потом оказалось гнилое существо....

Александр Старёв

Бог просто посылает подарок он любит людей,а проблемы мы создаём себе сами...

Дарья Сосипатрова

даже самые горькие разочерования оборачиваются самыми приятными встречами

Гульнара Куракова

не знаю.пока таких подарков не получала. приходится всего добиваться самой

Любовь Ларина

бог никогда не пошлет вам подарка больше того который вы способны открыть)

Алексей

Это рассуждение ближе по словословию к Еврейским Жид. -Но а вам зачем это ?

Вячеслав Ремизов

Я свой подарок еще не успел развыернуть... Как закончу с упаковкой, сообщу

Татиана Ш. Е.

Без худа нет добра. Не было бы счастья, да несчастье помогло. АНАЛОГИЧНО,

Ирина Берг

Не знаю про подарки ,у меня пока одни проблемы.Ну не от бога конечно они.

Елена Ерёменко

мне только обертка достается подарки кто-то разворачивает до меня.

Света Корнилова

Чем больше усилий затратил, тем ценнее результат, другими словами.

Вл
Владимир

Это нужно спросить у автора этого высказывания: что он имел ввиду?

Валентина Бардина

Говорят Бог не посылает больше, чем человек в состоянии пережить.

Наталья Иванова

не уверена. Скорее это Вы сами на подарок лишнее наворачиваете)))

Ирина Гутникова

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.ПОКА ОГРОМНАЯ ГОРА ПРОБЛЕМ!

Гелла

Чо-то вспоминается про упаковку в упаковке, а в итоге - монетка)))

Ошибка Делит

не знаю устала устала до такой боли что сил нет от этих подарков

Владимир Батищев

большая правда: Беда никогда не приходит одна, а с целой семьей!

Елена Воронина

радуйтесь дару, а проблемы будем решать по мере их поступления