Ульяна

Задайте какой-нибудь интересный вопрос для размышления...

Ответы · страница 11
Надежда Сотникова

Любовь вечна?

Оксана Евсейчик

да , если это большая любовь мужчины

He
Helen

2 часа ночи....

He
Helen

я чужие вопросы читаю, отвечаю....

Виктор Вологжин

А, ты любишь?

Виктор Вологжин

Вот и поразмышляй Ульяночка

Ульяна

Люблю все то, что у меня есть: родных, друзей, питомцев, а также то, что видеть, слышать и чувствовать могу...

Евгений

20 бакинских

Евгений

а вы как думали? развитой кап-зм

Ульяна

Не думала, что настолько все плохо...

Леха 174

жи есть?)))

Ульяна

Жи? В словах есть, а так нет...

Евгений Гарбовский

бог есть?

Ульяна

Не люблю вопросов, при ответе на которые я не смогу доказать свою точку зрения... На эту тему я уже ранее рассуждала и сколько бы не сидела времени постоянно возникают новые вопросы, на которые ответа нет.

Евгений Гарбовский

да не парься есть я те отвечаю.

Евгений Гарбовский

да я тебе 100%гарантию даю

Ульяна

Ваша гарантия ничего не дает.

Ульяна

В данной ситуации не Ваш требуется ответ

Ульяна

Значит ответ от косвенного лица цены не имеет...

Светлый

задать?

Светлый

сколько воды утечёт во всех реках мира за одну секунду?

Ульяна

Сколько утечет столько и притечет

Muradi Xanishvili

вапрос

Muradi Xanishvili

как тагда абщаться,если нитак? приезжать нехатим и мне неохота?

Ульяна

Общаться нужно больше с теми, кто близко...

Muradi Xanishvili

так задаваите им вапроси. 😄

Muradi Xanishvili

значит и сабшением всё нармально.

Muradi Xanishvili

удачи. пашёл спать. 🍷

Pe
Petp

А вот?)

Ульяна

У меня лишь глупые рифмы идут, ничего путного ответить не могу)

Pe
Petp

Так рифмы выстроятся в картинку, получится стих...

Ульяна

И что же? Написать стихотворение?

Ульяна

Мне сложно писать стихотворения, сие зависит от вдохновения)

Ан
Андрей

ты кто

Ульяна

Особь женского пола, принадлежащая к роду человеческому...

Ульяна

Пока учусь, а дальше видно будет

Ан
Андрей

вопрос для размышления как и просила

Игорь Yakovenko

Zachem ?

Игорь Yakovenko

A kak razmyshlyat" togda ? 🙂

Игорь Yakovenko

Togda skazhi pochemu ty menya brosila 🙂

Ульяна

Бросила? Нельзя избавиться от того, чего никогда не было...

Игорь Yakovenko

Izvini...eto u menya asociacii s tvoim imenem...:)

Ульяна

А сами ассоциации ? С чем связано имя мое?

Игорь Yakovenko

Nu vy zhe Ul"yana...tak zovut ejo...i mne bol"no esli eto ne ona...izvinite

Игорь Yakovenko

Vsjo normal"no ya proshhju i zabudu...:)

Роман Чуркин

2+2х2=?

Ульяна

От чего же? Я знаю математику, во всяком случае самую начальную

Роман Чуркин

Для любого натурального числа n>2 уравнение a^n+b^n=c^n не имеет решения?

Ульяна

Кажется да, не имеет решения

Ульяна

Не уж то имеет какие-то решения?

Роман Чуркин

Теорема Ферма, недавно, вроде доказали

Светлана Плешко

Вам

Светлана Плешко

я не дописала ,сорвалось 😄 Вам известно,что Царство Бога правит уже 100 лет?

Светлана Плешко

Иисус учил о нём молиться В молитве "Отче наш" : Да придёт Царство Твоё,да будет воля твоя и на земле как на небе" Это правительство ,которое установил Бог на небе, и которое исполнит его волю на земле

Светлана Плешко

Потому что в 1914 году оно было установлено на небе.Когда Иисус воскрес,он согласно пророчеству не сразу должен был получить престол,а какое-то время сидеть по правую руку Бога и ждать пока враги его будут положены в подножие ног его

Ульяна

Как все сложно. А откуда Вам известно, что именно в 1914 году?

Светлана Плешко

В библейской книге Даниила есть пророчество,которое говорит о прерванном правлении Бога на земле и что оно прервано н а определённое время. Это время названо временами язычников исказано ,что эти времена язычников прекратятся.Т.е. опять начнётся Божье правление.И если посчитать,то выпадает как раз на 1914 год.Иисус предсказал Что начало его правления ознаменуется большими бедами на земле .А 1914 год как раз и оказался поворотным годом в истории,начавшись с 1 мировой войны,с тех пор страдания на земле усиливаются

Светлана Плешко

www.jw.org-на этом сайте вы можете найти журнал за 1 октября 2014 сторожевая башня,называется Царство Бога Что оно может означать для вас.На 10 странице есть диалог:Когда Царство Бога начало править? Если интересно прочитайте,там подробно разъясняется это пророчество и

Сергей Гридчин

нет

Сергей Гридчин

простите, прочитал как вопрос "знаете?". А вопрос, например - куда катится мир, и долго ли, ещё, он будет каиться?!

Ульяна

В моем представлении развитие человечества что-то вроде пирамиды: с нуля началось и с подъемом до определенного момента, а сейчас начался спад, т.е. развитие достигло вершины и спускается с горы. Однако этот спад куда быстрее подъема. Как знаете спускаться легче, чем подниматься. Вот и тут так.