Ульяна

Задайте какой-нибудь интересный вопрос для размышления...

Ответы · страница 2
Misterdor

Что день грядущий нам готовит,
Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.?

Ульяна

Все может быть. Разрушиться может все...

Anatoliy Kadraliev

На 100 руб надо купить 100 женщин.Причем старуха 50 коп,замужняя 3 руб,девушка 5 руб.Сколько девушек,старух и замужних

Ульяна

Должны быть все три категории задействованы?

Anatoliy Kadraliev

Да.Чуть-чуть подскажу.Старух более 80.

Ульяна

Об этом догадалась уже. Старухи-84, замужние - 11, девушки - 5.

Лена Андреева

какое состояние экономики враждебного государства наиболее выгодно , если противник примерно равный по силам?

(((=

Что важнее в литературе: красивость художественного вымысла или соответствие правде жизни? .......я сомневаюсь 😞

Ульяна

Как мне кажется, тут зависит от направления...

Ульяна

Направления: романтизм, сентиментализм и др.

Вера Миленина

не знаю,насколько это будет интересно вам,но мне бы хотелось узнать,как замедлить скорость убегающей жизни

Ульяна

Сядьте и ждите... Когда ничем не занят, время долго летит. А если серьезно, то ловите каждое мгновение жизни, чем-то занимайтесь и тогда жизнь не пролетит впустую. Какая разница как быстро, главное с пользой

Вера Миленина

уже пролетела с неимоверной скоростью и летит все быстрей.хотя без дела не сижу.но в однообразии безделья она ускользает еще скорей

Ульяна

У Вас есть дети? Если есть, то прожили Вы не напрасно. Создали жизнь, ведь в этом предназначение и есть. Пробуйте и открывайте что-то новое...

Вера Миленина

спасибо,все это я знаю,и дети есть,и очень хорошие,и прожила не зря. 🌹

Вера Миленина

спасибо за все.счастья вам

2S
200 Super Joke

"...правил не бывает без исключений, это - правило..." Но ведь "...правил не бывает без исключений..."??!!!..)))) 😄

Angelina Goncharova

А сколько вам лет - это чтобы определить - насколько сложный вопрос для вас придумать . Без обид ..........

Angelina Goncharova

Если вы еще в школе , то какую проффесию ждля себя хотите найти , или куда идти учиться . Или что вам больше нравится ?

Ульяна

Я люблю математику, хочу связать жизнь с ней.

Angelina Goncharova

Это хорошо , значит будете хорошим аналитиком . Вам пожелаю - дерзайте и не останавливайтесь А в каком городе вы живете ?

Ульяна

Ленинградская область. Благодарю

Angelina Goncharova

Была в Ленинграде , когда он еще был Ленинградом в 1989 году . Были в Эрмитаже и других музеях .Желаю вам поступить и достигнуть вершин .

Angelina Goncharova

+++++++++++++++))))))))))))))))))) 🙂

Ирина Ш.

Афганистан, 1 чеченская, 2 чеченская... Неужели сомнительные победы стоили жизни тысяч наших пацанов

Ульяна

Никакая победа не сравняется с ценой даже одной жизни

Алексей Шаповалов

Муж ушёл от жены к своей первой любви. Надо было дальше страдать ради детей или правильно поступил?

Ульяна

Если будет видеться с детьми и помогать им и их матери, то не так трагично. Не могу сказать, что это правильно. Зачем женятся? Потому что любят и хотят завести семью. Если же не любят, то зачем заводить детей? Если разлюбили друг друга...ну тут уж ничего не попишешь.

Сапиюла Султанмагомедов

Не кажется Вам,что люди больше стараются изменить внешность,чем внутреннюю красоту(красоту души)?

Ульяна

Когда станет поздно об этом и задумаются

Сапиюла Султанмагомедов

КТО? Вот в чем вопрос

Сапиюла Султанмагомедов

А чего все ждут?

Ульяна

Сейчас наверное лишь собственного счастья

Сапиюла Султанмагомедов

Само оно не придет. За него бороться надо

Макаров Кирилл

Есть знакомый фрезеровщик, все время пальцы род станок пихает. Сколько пальцев у него осталось?)))

Ульяна

Ну а как я корень напишу? или пи? 3.14\4 разве что так

Макаров Кирилл

Вот тебе вопрос для размышления. Можно значками написать)))):p

Макаров Кирилл

А очки у тебя на сколько?)))

Макаров Кирилл

А вот умная))) умница))) Сколько раз земля за год обращается вокруг солнца? И сколько в гранате косточек? А?

Ульяна

Разве умная? 1 раз. В гранате нет косточек.

Санат Базаров

если соеденить вальфрам с паладием то получиться вальфрамовыйпалади или паладиновыйвальфрам)))

Valentina Ermolaeva

vot i ai jdu,kogda zadadut,a to vsakuu chush pishut,i vrode ludi vzroslie. no ne vse konechno erundu pishut,est i interesnie voprosi,no bistrie otveti,i opait tishina...)

Ульяна

Да-да, многие вопросы ни о чем.

Сергей Логинов

Ульяна, веришь в теорию палеоконтакта, теорию цикличности и в "Новую хронологию" ? Дерзай....))))

Сергей Логинов

Займись собой....если есть возможность....

Сергей Логинов

Не правильно это.....ну тебе видней....

Ульяна

Конечно, неправильно. Это временно и это пройдет как только времени свободного станет меньше

Сергей Логинов

Что то не так......должен быть интерес к жизни.....причём тут свободное время...блин....понесло меня......ладно удачно посидеть.....я в кино пошёл....)))

Ульяна

Некоторое время его нет вовсе, бывает у меня такое состояние, оно проходит... Удачи

Кристина! Г.ш.

Зачем Бог создал дерево с плодами,которых нельзя было есть? Это провокация для Адама и Евы?

Ульяна

Чтобы наблюдать. Он любит всех своих созданий.

Кристина! Г.ш.

Хотите сказать...чтобы наблюдать,как они его любят? Так и выходит в жизни людей,что Бог смотрит как они его любят...Он изначально решил наблюдать за нашими действиями Которых нельзя совершать...и всё же все люди придают его в чём-то ..и по этому он даёт каждому свои проблемы ,за наши содействия ... Значит он ждал когда его ослушается Адам или Ева..он ждал этого действия...но зачем?

Ульяна

Был один единственный запрет. Непослушание - непринятие Бога, нет права на обитание в Раю, возможно в некотором случае, отречение

Кристина! Г.ш.

Вы Библию почитали 🙂. И всё же,нет ответа на мой вопрос!

Ульяна

Мне кажется, про запрет все знают, а остальное мои выводы. Разве Бог этого ждал? Мне кажется, он дал жизнь и всего лишь наблюдал за ее развитием.

Михаил Хохлов

как забыть предательство и издевательство над любовью ? это было 18 лет назад,но как сейчас?

Ульяна

Не пытайтесь забыть, у Вас это вряд ли получится. Мне кажется, вернее будет успокоить негативные чувства, вызванные событиями прошлого.

Сашка Зайцева

Вопрос....ты сможешь придумать вопро для себя же самого,чтобы немного задуматься? и какой?

Алексей Сафронов

Допустим человек может все......Сможет ли он тогда поднять камень который нельзя поднять?

Ульяна

Ну если камень каким-то способом прикреплен к земле, то явно нет. Хотя человек может придумать способ, как освободить камень и поднять его с помощью чего-нибудь...

Владимир Ильин

Что можно сказать о человеке, который не использует свою фотографию в качестве аватара?

Евгений Военушкин

задаю;- где применяется надперекись натрия и скольки валентен натрий в данной формуле

Евгений Военушкин

каков атмосферный состав планеты Нибуру

Евгений Военушкин

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=500.Xey2FhU4BRUtgliAkqr-vSeZp7fgdqjryvCsvto-oSMQSHsjlNkbipjaIT7fUQEmTCSAlQiBaV4NggLWRZ28ALR1f0DTJ0wfkAWu1gxGk7gkEc1z4-eRIuAcFZS9TRthxeO82Z8Y7Buq3bVey-i3KQ.b4ad56b9608f7424f75739470903b9538a4989a5&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7w0L24O5Xv8Rheq5cSFkAUNJzYQlrzYIC6x2hAiJdt6TYtVtLydUf7Acs9vRFGW0gaaHG9QG4w3WQnup4cFPHoS6jI9Y9vlnTD-ld0LuKoluGDml0zq7pW1G6YasHknkMz3JPCLJE8j0hc4i-JcgwA9-h4I0JiGZJq_JN6xrzY9Rt4On2piKy2BWO4S0W9w4NDgERRxJ5SwPBzPUDqsnA4OIcQlI4WEaA4h5cN8_hILuXCRpXeDG-unI3v6hkaz4rA4WToaqu7B-z98kzNPW5Gtvm4V2-AtClayQawzVzSC5dWgGIGbgMA0Wlcf_qfYzrHPqI2rxHRraEgd56n_uH0D6AR_RpYYMdiRU1FdZhWGrg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxamVnNEJRWnJseWwyX0JzSlhyc2l1YTVHZkU0QkxaSU9JVlVTMjg0SS1RQVVXdlY3d2Z5TTE3bVBZY2pCeGZpbC0zYS1Vd1ZqRVZ0YlFWdjQzcDJ4b0k&b64e=2&sign=82d1852cb6796eb352470e1c6a919dcf&keyno=0&l10n=ru&cts=1415371978066&mc=2.3329145639793976

Евгений Военушкин

вот вот она и сменит полностью жизнь на земле уже в 5 раз

Ульяна

Я не верю в ее существование...

Евгений Военушкин

осталось недолго не верить