Ульяна

Задайте какой-нибудь интересный вопрос для размышления...

Ответы · страница 5
Лёш Ка

Если вчера была пятница, а завтра суббота, то сегодя чо?

Белая Тигруша)

Какие углеродные фракции добывают при перегонки нефти

Ольга Серебрякова

Как заморозить воду так, чтобы получить не лед, .а снег.

Ульяна

Хм, интересный вопрос, нужно подумать

Владимир Асиновский

Для размышления.............почему собаку назвали собакой ?

Ск
Скептик

КАМАЗ 6520 Ваша цена? (в рекламе вылез , вот сиди и думай !)

Ва
Валерий

Скажи, Ульяна. Можно ли сравнить вес Земли и твой вес?)

Ульяна

Не всегда вес равен силе тяжести. Например, если тело находится в состоянии невесомости, то вес равен нулю, но сила тяжести не будет равна нулю.

Ва
Валерий

Вес не равен нулю. Рвна нулю СУММА сил. Сила веса и центробежная сила от вращения вокруг Земли.

Ульяна

Вес возникает только в том случае, когда есть реакция опоры, в невесомости ее нет,значит вес равен 0.

Ва
Валерий

УЛЬЯНА!!!! Вес-там, где есть тяготеющие массы!!! Независимо от того, есть опора или её нет. Если опоры нет, то тело движется с ускорением. Если есть опора и она неподвижна, то тело находится в покое и сумма сил равна НУЛЮ!

Ульяна

С последним согласна. А насчет веса тела. Что такое вес тела? Вес тела - сила, с которой тело действует на опору или подвес! При состоянии невесомости вес тела равен 0, т.к. a=g в формуле P=m(g-a). Но при этом сила тяжести не будет равна нулю.

Сергей Ахремов

в чем разница между курицей ?размышляй на здоровье ))))

Кайсар Кыдыров

Кто такая хлабопудра,которая задаёт глупые вопросы!))

Людмила Поляничко

Почему мы так погрязли в коррупции?Кому это выгодно?

Людмила Поляничко

Правительство наше о нас не думает-вот от этого все беды.В Думе то спят.то едят,а о народе вообще не вспоминают.

Ульяна

Мне кажется, не только у нас так. Все "вершки" такие.

Ivan Dorodnyh

сколько можно смотреть в верх не оглядоваясь в небо?

Ульяна

Смотреть на небо и не оглядываться в него же?

Ульяна

Странный вопрос. В небо очень долго смотреть не сможешь, но и не смотреть вовсе невозможно, если ты не находишься в замкнутом пространстве без окон или нет зрения.

Виктор Прокудович

Посему девушки любят выносить мозг с пустого места

Ульяна

Возможно, их что-то задело, даже если это что-то совсем к данному конфликту не относится.

Ульяна

Быть может Вы виноваты, или же попали под " горячую руку"

Виктор Прокудович

Нет просто бесит не понемание

Сергей Юрченко

Какую песню ты бы выбрала для описания своей жизни?

Ульяна

Не знаю ни одной песни, которая может описать всю жизнь

Мария Гришина

жить без любви можно---но как мне без любви прожить

Мария Гришина

мы все хотя бы 1 раз в жизни влюбляемся и может этим живем всю жизнь-----да с любовью в сердце живем к детям родителям друзьям и тд

Евгений Сергеевич

сколько тараканов нужно что бы в крутить лампочку

Марсианка

Вы можете представить бесконечность Вселенной?

Ульяна

Нет. Не воспринимаю что-то, что не имеет границ.

Игорь Питкин

Что ты говоришь себе, когда сама себе изменяешь?

Ирина Коршунова

Отгадайте загадку: почему верблюд не ест ватку?

Ульяна

Она же не съедобна, ее никто не ест

Ульяна

И верблюд не ест, он же кто-то.

Ян Надейкин

был ли виден смартфон в фильме "калина красная"?

Жива

как давно появилось 1-е славянское государство.

Екатерина Потехина

Если Бог сотворил человека, то кто создал Бога?

Ульяна

Задумывалась об этом, но так ничего в голову и не пришло. Бог - творец, а откуда взялся сам творец? Существовал всегда?