**
****

Всегда кладу в капюшон впереди стоящему на кассе человеку жвачку или шоколадку. Пусть дома порадуется!))
Как и чем вы радуете своих близких?)

Ответы
Helen Helen

Обалдеть...Ты добрая...Я чего-нибудь вкусненькое покупаю своему сыну,шоколадку,йогурт,семечки ,и хоть он и взросленький ,но любит вкусненькое,когда мама приносит.

Виктор Привалов

Странный способ "порадовать"!А если на кассе сигналка сработает,подарок найдут,вы же можете в знак благодарности на бюллетень попасть!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я люблю кому-нибудь в тарелку мелкую монету подложить . Вроде и радость небольшая , но если учесть сколько раз в жизни мы едим ... =))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

на определенное место клал шоколадки или конфеты-дочки прибегали и когда ничего не видели там ,то..........эти лица надо видеть))))))

..
...

так , ну жевачка поятно жовоная, а шеколдосина потекёт если на жаре ! лучше насыпте ему семок, пусть его голуби осерут))))

Александр Sever

Сначала не дочитал... жвачку в капюшон кладу, представил жеваную отработку.. Ну думаю и зараза! А тут добрый человек))

Андрей Антипов

а в какой кассе?"ответят многие"а я по грибы по ягоды!!!))кокс дорог нынче!а так иногда и иглоукалывание прокатывает!

Александр Николаевич

Очень Рискуешь, камеры наблюдения всё видят. Так что смотри, можешь порадовать скоро своих близких.

Миша *******

О последствиях не думали, что будет дальше с этим человеком? А, если поймают его за воровство?

Римма Буланцева

Зачем?ведь не в радость,если не оплачен продукт..кто-то будет страдать(платить недостачу)...

Канат Баймагамбетов

А вам нравятся когда так же радуют вас,))) если поздравляю у вас прекрасное чувство юмора.)))

Возвращение Ангела

когда на выходе охранник достанет с капюшона шоколадку то радости не очень будет много....

Вероника Королевская.

в последнее время я стараюсь больше порадовать себя,потому что близкие ничего не ценят.

Кирилл Глаголев

мои близкие передо мной в очереди не стоят))) они пакеты пакуют, пока я расплачиваюсь))))

Сергей Звоник

И я порадуюсь когда жвачка прилипнет к его волосам а шоколадка размажется по одежде

Eg
Egorova16-1992

если его поймают, больше радоваться не будет. я просто кладу конфетки ему в карман)

Алина Жданова

да-да, порадуется, если на выходе охрана не поймает.А тогда кто будет радоваться?

Елена При Мудрая

Муж на роботу собрался , положу ка я ему трусики в карман ..... Пусть порадуется !

Анастасия

а с головой у вас все в порядке, что бы чужому человеку жвачку в капюшон класть

Ге
Георгий

Интересный подарок, а если она растает или слипнется ? Вы об этом подумали ?