Чаликушу

Явление народу, Кашпировский приехал творить чудеса,исцеление за 5 минут.Верите в такое🤔❓

Ответы
Александр Савич

Я уже как-то писал за его чудеса. Если вкратце, то есть много случаев где он действительно помог.... Рубцы рассосались, избавил от ануреза, курить бросили но множество случаев и отрицательных последствий, в том числе и с летальным исходом. Единственно правдоподобное объяснение сему феномену - гипноз не подвластный контролю и самому гипнотизёру. Сам Кашпировский отрицает гипноз с его стороны, но разумную альтернативу предложить не может, как и многочисленные его оппоненты и исследователи. Как личность, он, как бы это помягче... пренеприятнейшая личность с выраженным синдромом Наполеона...😫😎

Александр Савич

Ну и поделом ему - знать заслужил!...😂

Чаликушу

но и этот кардиолог признался что после его лечения(у Кашпировского)у него больше не болит спина

Александр Савич

Да, обезбаливание тоже получается, но далеко не со всеми и женщины, как более восприимчивые к гипнозу, значительно чаще хвастают, что сам Кашпировский их излечил!

Чаликушу

самовнушение

Александр Савич

Гипнотическое воздействие срабатывает только в случае безоговорочной веры подвергшегося гипнозу...другими словами - самовнушение подкреплённое умелым гипнозом и наоборот, более действенно!

Григорий

Вчера , к нам в полату зашёл человек . Через пять минут я сказал , что это шарлатан , и мы с позором выкинули его из больницы . Также , мне хватило пяти минут , чтобы определить , что Кашпировский - шарлатан

Чаликушу

и часто вы людей выкидываете

Григорий

К счастью нет .Порядочных гораздо больше

Victor

ну если говорить о КЫшпировских, то скорее нет, хотя есть люди которые могут вылечить какие то болячки травками " заговорами " , но это не панацея да и таких людей хрен отыщешь

Чаликушу

травники

Victor

ну да

Чаликушу

такие в городах не живут

Victor

не без этого

Юр
Юрий

Как-то давно был у нас в Лавре, спускался в пещеры, где святые похоронены. Так он чуть "дуба не дал", в перед ногами выносили. Не по нраву пришелся Святым Отцам.

Юр
Юрий

про "сейчас" не слыхал, да честно говоря, он мне не интересен

Чаликушу

в новостях рассказывали

Юр
Юрий

Возможно, но я много лет не смотрю новости.

Чаликушу

вы счастливчик

Юр
Юрий

Не одинок в отношении к "новостям". Есть единомышленники. Довольно красноречиво эта тема звучит от профессора из Германии

Николай, М,

Чудес — не бывает! С другой стороны, предполагалось, что любой процесс и всякое явление ... Срабатывал эффект плацебо — самовнушение творит чудеса.

Николай, М,

Ой,🤔

Чаликушу

пишите о себе,помогайте ф с б

Николай, М,

Пусть будет сон твой самым сладким, И самым светлым волшебством, Пускай уютную кроватку, Согреет он своим теплом! Пускай тебе приснятся звезды, На небосводе золотом, И воплотятся твои грезы, О самом главном, дорогом!🌙💫

Чаликушу

День прожитый давно ушел,он ничего уже не значит,Спокойной ночи,добрых снов.Пусть завтра ждет тебя удача!

Слава Касьянов

Пусть он всю верхушку в транс бросит. Тогда можно ему поверить, что не шарлатан. Или пусть народ расколдует.

Чаликушу

даст им установку в нужном направлении

Слава Касьянов

Ну да! А то народ ходит, как зомбированный, платить за ЖКХ или налоги, или не платить?

Чаликушу

слугам установку

Слава Касьянов

А им то в первую очередь. А то ходит какой то шаман малограмотный и дойти не может.

Чаликушу

ненастоящий он шаман

Слава Касьянов

Да и царь то, тоже не настоящий. Потому судьба их не сведет. Высшие силы и говорят об этом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мой приятель гастролировал с ним по стране в те времена, так что знаю обо всех этих чудесах не понаслышке

Чаликушу

НА ЧЕМ АФЁРА СТРОИЛАСЬ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, они реальные доктора, которые обладают широкими знаниями и опытом, но то, что показывали на стадионах и в больших аудиториях, это всё театральные постановки. Есть такое направление в психологии, как НЛП и на некоторых оно влияет с позитивным результатом, хотя эту технику можно применить в разных направлениях

Чаликушу

всеобщее помешательство

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С помощю толпы, проще воздействовать на каждого по отдельности

Фило Софочка

Нет,исцелять могут только люди с чистыми не меркантильными помыслами,святые.Таких в этом веке нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Так уже целое новое поколение выросло. Пора повторять... Хотя МММ почему то не прокатило.

Александр Кива

Верю исключительно в массовый психоз, наблюдая за толпами, идущими на такие сеансы!

Чаликушу

😕

Вень Лаш

В исцеление за 5 минут не верю, но знаю что слово на многое может повлиять.

Галина Смирнова

Я конечно не верю в эти чудеса через экран,но наяву ,наверно,действует.

Чаликушу

гипноз действует?

Галина Смирнова

Есть люди на которых действует,я это видела наяву.

Галина Смирнова

тогда в чем вопрос?

Александр Абрамов

Во времена перемен всегда много из разных щелей шарлатанов вылезало

Mr. Ease

Взялся за старое?))) Он как раз и расчитывает на тех, которые верят.

Чаликушу

чтобы не забывали

Володя

это несложный механизм по этому нет в этом ничего необычного

Анисим Шпонкин-Валуа

Верить-не верить,это дело каждого. А народу будет полон зал.

Чаликушу

люди любят шоу

Вера Попова

себя пусть излечит на днях прочла он сам насквозь больной

Чаликушу

себя они не могут исцелять

Вера Попова

а других могут,вы серьезно в этот бред верите????

Чаликушу

где вы прочли,что я в это верю

Вера Попова

я не вижу я спросила

Бэла

Очень груб.Самодоволен.Как козел с баранами себя ведёт.

Tolia Ukop

кашпировский колдун не советую даже смотреть на него

Чаликушу

а я смотрела🤔

Tolia Ukop

когда он колдует вокруг него сотни бесов и он их посылает в людей

Валентина Мезрина

Психосоматическая настройка- для некоторых работает