Натали Visa

НА ЧЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНОЙ И СУПРУГОМ? МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА!

Ответы · страница 2
Ирина Савинова

на доверии и компромиссах

Натали Visa

без компромиссов точно не обойтись

Владимир Бирюков

И так бывает..........

Натали Visa

да конечно это что не семья у каждой пары свои взаимоотношение которые зачастую не каждому понятны!

Edword Krawshenko

Взаимность.

Натали Visa

я думаю что души становятся со временем родственны,хотя и бывает и наоборот

Дмитрий Токмагашев

на еде

Натали Visa

не думаю конечно что только на еде хоть кого можно найти кто готовит а бывает и мужчина замечательно готовит!