Александр Морозов

мужчина из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами)) так?)))

Ответы
Галина Метельская

Да. Я каждое утро мужу минет делаю и кушаю его сперму, А ещё после этого мы идём в ванную и он писает на меня. Я умываюсь и мою голову мочой. Немного пью.

Ольга Сенькина

Утро не тот период когда выходят с полным желудком,а яйца... У некоторых они в любом случае пусты

Атлантида

Недавно слышала ответ на этот вопрос. Нафига ему тогда вообще выходить из дома))))

Александр Морозов

)))))) денег заработать))

Лана Никишина

Вот все вам? Если вы со всем этим выходите из дома, женщина с чем должна выходить?

Че Бу Ратор

Ахах, точно. Если наоборот, то все тянет не работать, а совсем в другую сторону))

Людмила Л.в Луцковская

пуст он хоть как выходит, когда у него есть желание, он его найдет и исполнит....

Анна Лопуш

Поможет только на 3-4 часа,пока еда переваривается и сперма в яйца набирается.

Светлана Сильнова

Тогда женщина должна выходить из дома в платье от кутюр и в серебре-золоте...

Александр Морозов

Это ещё зачем?

Светлана Сильнова

штоб все видели, что она не просто так мужа кормит )

Александр Морозов

Разве по золоту и одежке судят?

Светлана Сильнова

а то как же)

Светлана Сильнова

тогда женщина должна из дома выходить в серебре-золоте и в платье от кутюр)

Ан
Анастасия

А домой должен приходить с полными карманами денег и полными сумками еды

Александр Морозов

так точно красотулька))) мррр...)))

Лана Кондратьева

ну если его природные инстинкты жрать и трахаться, то Ваша логика верна.

Александр Морозов

дальше еще не подросли)))))

Лана Кондратьева

оно по вопросу и видно

Лана Кондратьева

прощайте Александр

Дима Бахтин

Главное что бы первое и второе не сказались на работе головного мозга 😉

Фрося

Боже мой, вы все это кому то показывать собираетесь... полный и пустые?))))

Федор Crazy

Если его девушка хорошая она умудрится совместить приятное с полезным

Виктор Череменцев

главное чтоб он не приходил домой так, чтоб яйца в ванной не всплывали

Юлия Пак

И еще он должен регулярно вносить в дом деньги и выномить мусор.😉

Трубникова Галина

вы считаете, что именно это остановит его от возможного флирта?

Александр Морозов

Возможно, т.к.он будет сытый

Трубникова Галина

некоторых это не останавливает))

Александр Морозов

Лично меня бы остановило, и мысли не лезли грязные

Ав
Авот

естественно 😊 пряма таки на ваши вопроса вся искроснелась)))

Александр Морозов

а чего тут такого?

Александр Морозов

а чего тут такого?

Кларис

Мужчина из дома должен выходить с желанием вернуться обратно.

Галина

Не совсем, если яйца будут пустыми, он будет смотреть на лево.