Shark

Интересно, а от одной бутылки "Шампанского" голова будет кружиться, как от десяти хороводов?

Ответы
Екатерина Качан

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
От бокала шампанского настроение поднимается, разыгрывается фантазия, чувство юмора… однако от целой бутылки кружится голова, в глазах темнеет, подкашиваются ноги. Примерно так же действует и как от десяти хороводов… Чтобы по-настоящему почувствовать вкус и того и другого, лучше всего заняться дегустацией. ))))

Shark

Замечательный ответ!

Ирина

Родители вошли в квартиру и увидели разбросанные шмотки, пивные банки, использованные презики, а пьяный сын всё пытался наиграть на пианино мелодию мистера Пропера.

Shark

Вот.....:)

Ol
Oleg_Sorochenko

Если не смешивайте в водкой. Шампанское - вино газированное и проблем хватит на больную голову. Даже нельзя запивать газированную воду после водки.

Shark

Благодарю 😊

Ольга Попова

Не знаю как от 10 хороводов,но состояние пакостное 😄 я больше 10 лет после того не пью шампанское.Сдуру поспорили.

Татьяна Леухина

Знавала таких, у кого от одного хоровода голова кружилась сильнее. чем от нескольких бутылок шампанского

Shark

Понятно 🙂

Татьяна Леухина

Как-то по долгу службы попала я в глубинку, где должна была провести с местным населением народные гуляния, так сказать, попробовать начать возрождение старых добрых традиций. Приученные крепко выпивать мужики, поставленные мною в хоровод, через несколько минут почувствовали головокружение и буквально вались с ног. Вечером, как гостью, они позвали меня за за стол До этого и представить не могла, что от такого количества выпитого можно остаться живыми - а они даже не шатались, когда по домам расходились. Правда, у меня от ядрёного запаха, напоившего собой до этого удивительно чистый деревенский воздух, голова шла кругом, словно в сотне хороводов подряд кружилась. Вот такая история.

Shark

Замечательный ответ!!!! Очень сочно написано!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Леухина

Спасибо за оценку

Shark

🌹 🌹 🌹

Андрей Дворкин

Она будет не только кружиться, но и раскалываться, если по ней хорошенько ударить бутылкой"Шампанского"...

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Shark

ок 🙂

Иван Дроздов

спасибо огромное)

Shark

Ответила 🙂

Иван Дроздов

Огррромное спасибо)

Алексей Калабурдин

В голове будут пузырьки! Если в одиночку!..
А если с близким то головокружительный хоровод обеспечен!

Shark

Понятно 🙂

Алексей Калабурдин

Попробуйте! Хотя я не любитель шампанского.)

Инна Люлько

Нужно сплясать десять хороводов, выпить бутылку шампанского, - и сравнить. Это очень просто, Таня.

Shark

Хорошо, Инна! Спасибо за идею...:D

Инна Люлько

Пожалуйста. Обращайтесь, если что.

Shark

Обязательно, благодарю!;)

Света Князева

Бутылка это слишком, боюсь не только голова кружиться будет, но и земля из под ног убежит 🙂

Дима Мел

бутылка из под шампусика разбивается тяжелей ,там обычно не встанешь ,какие хороводы?

Светлана Шульга

Женщинам, которые мечтают иметь детей, вообще спиртные напитки нельзя употреблять.

Shark

Я уже не мечтаю....

Светлана Шульга

Зачем туманить голову?

Shark

Не буду 😊

Светлана Шульга

Вот и славненько.

Shark

🌹

Светлана Шульга

Благо дарю!

Роман Хильченко

НУ ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ А ТО МОЖЕТ И УНЕСТИ ТАК ЧТО 10 ХОРОВОДОВ СКАЗКОЙ ПОКАЖУТСЯ)!

Shark

Быть может...

Роман Хильченко

НУ КАК ТО ТАК)!

Владимир Храмов

Не знаю как кружится от хороводов, но на короткое время "накроет" хорошо. 🙂

Shark

Проверено опытным путем;)

Andreev Nick

попробуй узнаешь? есть случай человека развозит в хлам от бутылки кифира

Shark

От кефира? 🙂

Andreev Nick

Да именно от кефира

Наталья Шалимова

Я , если приму, сразу целую бутылку буду ползти ,как солдат,по пластунски.

Shark

Так мало надо?

Fuad

я конечно не пьющий, но думаю голова закружится и с любимым человеком)

Shark

Молодец! Правильно! :)))

Надежда Сидорович

Градус наполняемости никогда не мерила хороводами! Надо попробовать

Shark

Надо 🙂

Амина Алиева

Если на голодный желудок, то и от одного бокала будет так кружится 😄

Ольга Бас

нет, хоровод можно и в другую сторону пройти, а шампанское- надолго

Shark

Учту...

Ольга Бас

водишь хоровод-веришь в сказку, пьешь шампанское - тоже самое. удивительная штука

Shark

Проверим, проверим :)))

Ольга Бас

.