Та
Татьяна

И кто тут кричал, что у россиян спец.операция и они не трогают🖼 мирное население? А кто разбомбил детский реабилитационный центр и погибли детки? А это что?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ны с какого Хя сорвалась то? 🤔😱

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот именно! Во время артобстрелов с обеих сторон, как раз от хохлов и прилетело!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Для особо одарённых, Донецкая НР - территория России. А Покровск расположен на территории ДНР. Вот я тебе разжевал, а ты проглоти, если сможешь 🤷‍♂️

Та
Татьяна

И что? Поэтому нужно превращать города в руины?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Как говорится, что просили. Получите-распишитесь 🤷‍♂️

Та
Татьяна

И что мирные украинцы хотели от россиян, которые только, наверное, в Америке не воевали?

Агний

смерть бендерам 👊💪

Та
Татьяна

Вы, как неграмотные: откуда тут бандеровцы? Их уже лет 70 нет, а россияне в будках живут и истории не знают? Как русские вояки кричали: покажите нам Бандеру, чего он прячется? Да посмотрите его фото или памятник.

Агний

🤣