Таинственная Незнакомка

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану..." Для вас это строки из песни или жизненная позиция?

Ответы
Людмила Кирчанова

Вы знаете,это моя жизненная позиция, к врачам обращаться не хочу, убивает их безразличие к судьбам людей.может мне так не везет с врачами-не знаю,поэтому даю возможность своему организму самому справляться с недугом,сам заболел,пусть сам исцеляется и пока получается.как будет дальше ,посмотрим.......

Инна Терещенко

Врачи совершенно равнодушны.Не хотят лечить и за деньги и без денег.Часто совершенно безграмотны.Хорошо сама обожаю читать медиц. литературу.Это и спасает.Самой мне нужно было быть медиком.

Инесса Губашева

к врачам обращаться нужно обязательно, но диагноз должны поставить минимум три специалиста (хорошо если одинаковый)...

Оксана Фокина

вообще то позиция,но иногда эта позиция приводит к плачевности.на собственном опыте(к сожелению)

Бабулька Питбулька

"...и мне плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею"))))))Приветик 🌹

Таинственная Незнакомка

О! Какие люди!!)) Приветствую тебя, Питбулечка!) Редко здесь бываю, только что увидела твой ответ. Как поживаешь?

Анатолий Носачёв

Когда был молод,тогда так и было.Сейчас мне 58.Не всегда получается справиться.

Vuqar Shirinov

если ты заболеещь личьно я вылечу тебя. это не от песни. это от души

Та
Татьяна

не хочу обижать врачей, но мне и моим близким с ними не везет

Adella Bushoi

слова из песни,но к врачам ходить ой как не люблю

Николай Попов

Если не сильно заболею, то жизненная позиция

Алена

ага а потом врачи козлы не вылечили.

Света Кочетыгова

Не правильное позиция

На
Наташа

Жизненная позиция

Виктор Михновец

Только терапевт не делает больно

На
Наташа

Я и кто такой терапевт не знаю)))

Виктор Михновец

вАМ У ДОКТОРА ПОКАЗАТЬСЯ НАДО ,В МЯСНОМ РЯДУ

Виктор Михновец

Как приятен этот - ГАД ,Посмотри!!!!!!!!!

Виктор Михновец

я НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАЛ ,Я УВИДЕЛ КАК ТЫ ПОДУМАЛА С УЛЫБКОЙ О ГАДЕ