Vi
Victorovna

- Слышал? Одна депутатша предложила закон, чтобы каждая женщина была обязана родить ребенка еще до 20 лет!
- А если девушка не хочет, то зачатие будут проводить судебные приставы-исполнители?)))

Ответы
Владимир Комельков

это все-таки шутка (хотя, может и пока), а вот в 70 годы неженатые мужчины платили за свои нерасстраченные возможности завести детей, начиная с 21 года и до 30 однако! на полном серьезе, просто вычитали с зарплаты!!!

Елизар Балакин

Вот пускай эта депутатша сама так демографическую проблему в стране решает.

Александр Грызлов

и конечно мужчины, вот и пусть повышают демографию, они же приставы......:)))

Oleg Ы

😄 мне стыдно за тех, кто выбирает таких придурков, как та депутатша

Ринат Нуруллин

ага, по исполнительному листу, и можно будет всех посмотреть))))

Наиль Вильданов

Ага, каждой девушке по взводу исполнителей..... 😎

Ядолов

Согласен! Пойду в приставы!!!!!!!!

Сергей Семенов

Мы что , к войне готовимся ?

Владимир Киреенко

Не слышал...)но возможно...)

Владимир Есин

сивокобылий бред!!! 🌹 😘