Валерий Громов

Кого в древности называли разбойником

Ответы · страница 3
Dinara Nazarbaevna

кто наподал на путников

Валерий Громов

Слово РА з БОЙ, БОЙ за РА, (Ра-верховный бог славян) означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой, означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил. Впервые Разбойники появились во времена правления Ивана III , во время бунта на Руси направленного против христианства. В то время Разбойниками называли людей восставших за старую веру

*tатьяна *

кто боролся за светлое

Валерий Громов

Скорее кто боролся за старую веру

Людмила

Кто давал бой один раз

Валерий Громов

Разбойник, это тот кто бился за старую веру против христианства. Слово РА з БОЙ, БОЙ за РА, (Ра-верховный бог славян) означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой, означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил. Впервые Разбойники появились во времена правления Ивана III , во время бунта на Руси направленного против христианства. В то время Разбойниками называли людей восставших за старую веру

Людмила

Хорошие были,не то что под этим словом подразумевается сейчас

Валерий Громов

В большинстве своем почти все древнеславянские герои стали отрицательными персонажеми

Valerij Zubarew

скорее всего бойцов....

Валерий Громов

Алевтина Мелдова

Кто грабил на дорогах

Валерий Громов

Алевтина Мелдова

Спасибо, буду знать, а теперь это понятие переиначили и так называют бандитов. Очень жалко

Андрей Петрович Половинко

того кто грабил людей

Валерий Громов

Мария Макарова

Грабителя идебошира

Валерий Громов

Слово РА з БОЙ, БОЙ за РА, (Ра-верховный бог славян) означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой, означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

тот кто жил честно ))

Валерий Громов

Слово РА з БОЙ, БОЙ за РА, (Ра-верховный бог славян) означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой, означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Ну значит я почувствовала значение этого слова )

Светлана Шпиро

Грабителей и воров

Валерий Громов

Светлана Шпиро

О! Как интересно! Спасибо!

Agrapina

соло разбойниквей

Валерий Громов

Agrapina

почему им не нравилось христианство?

Валерий Громов

Потому. что оно чуждо древнеславянской культуре, хотя если покопаться, то можно найти много общего, а если учесть, что древнеславянская цивилизация на много старше чем кокая-нибудь другая цивилизация, то можно сделать вывод, что христианство, это переиначенная славяно-арийская вера

Agrapina

спасибо за объяснение, а я вот , что нашла.КОГДА Иисус Христос, основатель христианства, возвратился на небо, он не оставил после себя на земле написанных им книг, построенных им памятников или накопленных им богатств. Он оставил после себя учеников, а также конкретные требования для тех, кто желает ими быть. Из Евангелия от Иоанна мы узнаем, что Иисус высказал три важных требования, которым должен соответствовать каждый, кто желает быть его последователем. Что же это за требования? Что нужно делать, чтобы соответствовать им? И как удостовериться, что мы действительно стали учениками Христа?

Валерий Громов

Почитайте-многое станет понятнее. http://pandoraopen.ru/2010-10-17/istinnoe-uchenie-iisusa-xrista-evangelie-ot-xrista/

Валя Варелкина

Соловей-разбойник

Валерий Громов

Зверева Светлана

Фамилию назвать?

Валерий Громов

Зверева Светлана

Ра- Солнце? Спасибо Вам за интересную информацию!..а как Вам «вау» и «ок»? не бесит?

Ко
Коляновна

неужели монахов?

Валерий Громов

Айгуль Шыныбекова

БЕДНЫХ НО СМЕЛЫХ

Валерий Громов

Ж™
Жизнь-Боль ™

тех кто воровал ?

Валерий Громов

Нэлли Шаталова

инакомыслящих)))

Валерий Громов

Ну, как-то так. Слово РА з БОЙ, БОЙ за РА, (Ра-верховный бог славян) означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой, означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил. Впервые Разбойники появились во времена правления Ивана III , во время бунта на Руси направленного против христианства. В то время Разбойниками называли людей восставших за старую веру

Нэлли Шаталова

познавательно))) спасибо)))

Гр
Грета

кто разбойничал

Валерий Громов

Мудрость Не Порок!

видно балагура!

Валерий Громов

Мудрость Не Порок!

ой как сложно и просто! это хорошие и светлые люди!вот тебе и перевод!

Валерий Громов

Разбойники появились во времена царствования Ивана III, когда на Руси начался бунт против Христианской церкви. В то время Разбойниками называли всех. кто сражался за старую веру

Алена Ант

благоразумного

Валерий Громов

Поморская Лaдья

да всех подряд)

Валерий Громов

Поморская Лaдья

Очень интересно , спасибо ! Буду знать ,если не забуду !