Старый Знакомый

Когда человеку плохо - его забирает скорая..Когда ему хорошо - полиция..Подобное к подобному?))

Ответы
Светлана Агламазова

Я один раз в ментовку попала, потому что им нужно было выполнить план по штрафам

Светлана Агламазова

Перебегали дорогу в неположенном месте..как бы это смешно не звучало) вкатили 500 тугриков))

Старый Знакомый

пешеход - участник движения))

Светлана Агламазова

Ага,а пароход - участник сорротивления

Старый Знакомый

все мы..участники)))

Светлана Агламазова

Главное,чтобы сговор не инкриминировали)

Костя Кузнецов

Нет, полиция может забрать в любом состоянии, хоть плохо хоть хорошо, им пофиг

Ερ
Ερα

А иногда приезжают те и другие и не могут решить, кто первый забирает)

Ле
Лен-Ок

Меня псих больница забирает если мне хорошо

Ше
Шепот

По собственному опыту знаешь?))))

Старый Знакомый

наблюдательный я...)))

Ше
Шепот

Ути какооой)))

Владимир Должиков

у каждого свои недостатки!

Ев
Евлампия

Клин клином))

Татьяна Черненкова

👍😅

Евгений Кузьмин

нет

Майя Петрова

😆