Lessi Sellor

какой у тебя любимый цветок?

Ответы
Елена Васянина

роза.белая красная розовая,с большими бутонами и длинной ножкой,голандские вроде называются.да и ромашки.тюльпаны.вообще просто приятно когда цветочки дарят..главное чтоб не палынь))

Лиза Сергеевна

бляя...всегда помнила его название, а щас изь головы вылетело...блииин... вообщем он такой яркий, похож на ромашку, токо с листьями побольше

Юлия Агафонова

очень люблю мелкие нарциссы, которые в наших широтах встречаются редко. И люблю тюльпаны,чайные розы (белые,желтые и розовые)

ДА
Даулетхан Абеуов

ЕСЛИ СОВМЕСТИТЬ РОЗУ С ХРИЗАНТЕМОЙ, + ОРХИДЕЕЙ, + ЛИМОНОМ, +ПАЛЬМОЙ, + ЕЩЁ С ЧЕМ НИБУДЬ, ТО ПОЛУЧИТСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК.

Ольга Ахмерова

одного единственного нет. предпочтение цветам которые красиво цветут, недавно расцвел кактус. потрясающее зрелище

Владимир Ершов

Я в цветах ничего не понимаю,может потому что мужчина? А у жены любимыц цветок - пион. Поэтому я его часто вижу.

Тамара Рошка(Буданова)

Таких несколько. Каждый на своё время года. Весной это гиацинт, летом - гладиолус, а осенью жёлтая хризантема.

Dina Давида

оранжевый, сиреневый, красный 😉 и ещё много других, но эти самые-самые ... я художник. люблю цвета вообще ...

Влада Лютаревич

ай....разные...а то я как начну переличивать свои любимые цветы,дак больше года точно пройдёт

Настя Стырник

тот что в горшке и прекрасно цветет, тот что не требует много ухода... у меня это мандарин

Инга Татур

увы, любимого нет.. единственно, что гладиолусы не люблю, а так все хороши в свое время))

Анна Кротова

Разные цветы люблю... В основном простые, не "избитые" - розы, это уже как-то приелось...

Maria Jelezoglo

ОЧЕНЬ МНОГО ЦВЕТОВ ЛЮБЛЮ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СЛОЖНА. ПРАКТИЧЕСКИ У МЕНЯ ВСЕ ЦВЕТЫ ЛЮБИМЫЕ.

Людмила Долинская

люблю белые и розовые цветы, красные тюльпаны...а самый любимый-садовая ромашка !!!

А=
Анютик =)

не знаю.мне нравится лилия и роза...и немного тюльпан.да и ромашка мило выглядит

Елена Погодина

Напиши свой ответ...люблю все . от незабудки до орхидеи.. во всех своя прелесть..

Рыбка Золотая

Ромашка-это то цветок, который борется за любовь…. до последнего лепестка…..)

Ирина Павлюк

Мои любимые цветы-это ромашкки и пионы. А какие цветы ты даришь девушкам?

Надежда**** ))))

ромашки, но я не привередливая мне приятно от рук мужских получать цветы

Александр Оступ

Роза, но думаю только из-за отсутствия на рынке достойных конкурентов...