Саша Хныкин

вытащила из "1С" журнал регистрации приходных и расходных кассовых док-тов. мне нужно его прошить. можно ли прошить без

картона?

Максим Гусев

а он вам очень нужен?
в новом порядке ведения КО его уже нет...

**
*елена* *фисташка*

Да прошивай. Просто верхний лист напечатай большие буквами, что это журнал регистрации и все.

Максим Быков

Видимо, у вас мало работы? Вас приняли на работу для подшивки документов? Поясняю.... Эта операция никому не нужна, даже проверяющим органам. Достаточно этот журнал иметь в компьютере в нераспечатанном виде. Была бы кассовая книга в полном порядке.