Татьяна Миронова

Предлагают раздавать Сим-карты Билайна, пахнет финансовой пирамидой?

Позвонил знакомый, настойчиво хотел встретится, предлагает раздавать сим карты активированные от Билайна, регистрировать людей, и если люди будут пользоваться симкой постоянно, то я через какую то контору буду получать бонусы ( говорилось о 80 руб если человек пополнит симку на 300 руб ) Если честно, я полагаю что эта очередная финансовая пирамида. Что вы думаете об этом?

Ольга

В чём пирамида? С Вас денег требуют? Нет.
Вы раздаёте сим-карты и ждёте денег. Если человек, получивший от Вас симку, жадный и не кладёт на счёт 300 руб, а только маленькие суммы, то Вы, как я поняла, бонсов не получите. Ну не получите и не получите, в чём беда-то?

Леонид Беляев

Нет. Бонусы от продаж. Нормально.

Екатерина Сазонова

Что вам везде пирамиды мерещатся. Я не за пирамиды, но люди на них столько бабла имеют, что вам Васса и не снилось! А это нормальный шаг от билайна.

Сергей Шматов

ой=хочу левых симок!!!!

Ольга

нет. это не пирамида.. могу предположить что это какая то массовая реклама от компании билайн которая таким легким движением пытается сдвинуть остальных операторов сети.. либо же это группа лиц совершающих не провонамерное дияние. такие люди путем вычисления делают дубликат сим-карт либо программирует сим-карту на то чтобы после пополнения счета часть средств будет вычислять якобы как коммисия ( на самом деле будут уходить другим людям) чтобы это не было так заметно снимают минимальную сумму (все кто будут писать, как это реализовать могу сразу сказать что я хоть и умею это делать, но не скажу как)