Это Я

Наша планета больше всего в чём нуждается, в Солнце или в Луне ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Неверно, обе нужны.

Это Я

вы так думаете ?🤔

Вера Гудкова

Мне интуиция подсказывает.

Это Я

🤔 а меня подводит. ни чего подсказывать не хочет.😂

Вера Гудкова

Говорят,если естьЛуна,значит она кому-то нужна.

Это Я

Романтикам типа ?🤔

Вера Гудкова

Нет,она же ,по моему влияет на отливы и приливы воды в океанах.

Это Я

Точно. я и забыла.🤔

Eugen Walter

И в том и другом....

Это Я

Ну я же не ваша знакомая.😜

Eugen Walter

Ну тогда ведь напоритесь?!

Это Я

не парьтесь. я не напористая.😂😂😂

Eugen Walter

А я имел в виду, что на ответ напоритесь.....

Это Я

ааааааа. 😂 выкрутились.😜

Са
Санта

В астероиде))

Это Я

🤔 это типа чтобы уничтожить землю ?😨

Са
Санта

Чтобы спасти)

Это Я

как это ?🤔 он же когда упадёт будет глобальное исчезновение всего живого на планете.🤔

Са
Санта

Ну правильно. Главная опасность для Земли - это мы сами.

Это Я

так я не об опасности спрашивала, а о нужности.😂

Олег Мусенов

Сама знаешь.

Это Я

🤔 в смысле сама знаешь ? а зачем тогда задаю этот вопрос вам ?

Олег Мусенов

Докладываю, без солнца точно не жить, а без луны можно.

Это Я

😂 ну вот . а говорите сама знаю. Я не знала , к примеру что Земля может обойтись без Луны.

Олег Мусенов

Другие планеты же обходятся.

Федор Дядя

В гормонии...

Это Я

🤔 опять будете писать , чтобы я переодевалась ?😡

Это Я

Вот вам и гармония. 🙂

Это Я

Ну да ладно. Спасибо и на этом. Рада была с вами побеседовать.☺️

La Testa

В экологии

Это Я

🙂👍 это точно.

Ма
Марина

всё важно

Александр Себихов

И это абсолютная правда!
Только я бы слегка изменил вопрос: "В чём больше всего нуждается Жизнь на Земле, в Солнце или в Луне?

Это Я

🤔 меня интересует мой вопрос. А ваш вопрос вы можете тоже здесь задать в изменённом виде.

Александр Себихов

Планета Земля не нуждается ни в Солнце, ни в Луне: если они вдруг исчезнут, она будет продолжать путешествие по космосу в виде безжизненного шара, лишённого атмосферы.

Вадим

Солнышко

Это Я

😂 а кто не хочет им быть ?

Нинуля

В солнце

Это Я

🤔 А как тогда быть с луной ?

Нинуля

Земля и без неё проживёт а без солнца все погибнет

Марьяна Иванникова

в солнце

Это Я

А как же тогда Луна ?🤔

Это Я

😂😂😂👍 так Луна же спутник . А не отражение.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВО ВСЁМ !

Руслан Varis

в людях

Это Я

я не уничтожаю планету. 😡и я вообще состою в обществе по спасении планеты.

Руслан Varis

а в этом обществе кто нибудь догадался?

Это Я

догадались , раз начали бороться за спасение планеты🤔

Руслан Varis

начали собираться это ещё не догадались

Это Я

собираться и уже бороться это не одно и тоже.🤔

Александр Валетов

В людях

Это Я

😧😧😧 ??????

Виктор Худошин

В МИРЕ

Это Я

я не о политике вопрос задала, а о спутнике земли и о светиле.🤔

Виктор Худошин

А Я ТОЖЕ НЕ О ПОЛИТИКЕ ( МИР- ЭТО НЕ ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ) . СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ- МИР ЭТО ТО ,ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ , БЕЗ ЧЕГО И ЗЕМЛЯ БЫ НЕ СМОГЛА СУЩЕСТВОВАТЬ В ТОМ ВИДЕ ,В КОТОРОМ МЫ ЕЁ ЗНАЕМ. СТАЛО БЫТЬ И ЛУНА И СОЛНЦЕ НАМ НЕОБХОДИМЫ

Это Я

Политику смешали со вселенной. 🤔 У меня вопрос Вселенский , а у вас на него ответ политический какой то.

Виктор Худошин

МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ))) ПРИМЕР- ПОДВОДНЫЙ МИР - ГДЕ ТУТ ПОЛИТИКА? ВНУТРЕННИЙ МИР-ТОТ ЖЕ ВОПРОС. МИР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ- ЭТО ВСЕЛЕННАЯ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ. КЛАССИЧЕСКИЙ ВОПРОС( к/ф москва слезам не верит) А ЧТО ВООБЩЕ В МИРЕ ТВОРИТСЯ? ГДЕ ТУТ ,БЛИН ПОЛИТИКА? СОЛНЦЕ НЕОБХОДИМО КАК ИСТОЧНИК СВЕТА ,ТЕПЛА И ФОТОСИНТЕЗА,ЛУНА НАШ ЩИТ ОТ МЕТЕОРИТОВ И РЕГУЛЯТОР ПРИЛИВОВ И ОТЛИВОВ. А В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ- МИР -ЭТО СОСТОЯНИЕ ГОСУДАРСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ГОСУДАРСТВУ.

Это Я

Ну да. 🤔 я же о земле веду речь , а не о мире. Мир это одно а земля солнце и луна это другое и как раз о них и речь.🤔

Виктор Худошин

ВСЁ,-ЭТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ. СЧАСТЛИВО И УДАЧИ

Это Я

ну и вам того же. приятно было пообщаться. ☺️🖐️

Ольга Пичужкина

в луне

Это Я

🤔 а как же Солнце ?

Это Я

🤔? вы чё его в кармане носите ?

Это Я

🤔 понятно. удачки вам тогда и счастья .☺️