Евгения Кривенко

Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь несостоятельность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин.?

Ответы
Дмитрий Xopb

Что ж вы то первого попавшегося не берете в мужья))? Тоже потенции нехватает)? Да и если из другой он делает отличную любовницу, может это повод у себя бревно поискать))

Александр Самойлов

если муж не хочет делать из жены любовницу - значит он женился без любви, т.е. его что то заставило это сделать, и всего скорее это была именно она

Наталия Танасова

К этому и должен стремиться мужчина!

Алексей Шутов

Сначала надо просто женщину найти!!!

Амина

это необязательно...да и не нандо...

Виктор Крыжановский

согласен, очень люблю свою жену!

Виктор Сырцов

тут важно обоюдное стремление

Владимир Гараган

Вы это жене объясните!

Олег Павлюченко

Ах мечты, мечты...

Олег Павлюченко

а неспособность чего доказывает несостоятельность жены?

Евгения Кривенко

В том что наши мужчины перестали быть романтиками,поэтому женщины становятся холодными, а мужчины начинают проявлять свою состоятельность на стороне

Олег Павлюченко

итак, неспособность жены в её холодности?

Евгения Кривенко

То от чего они становятся холодными

Олег Павлюченко

некоторые женщины холодны изначально