Юлия Корниенко

со снятой панелью приборов можно ездить? Машина ваз 2107, панель полностью снята.

Александр

Да даже без приборов можно ездить.

Ев
Евгений

можно ездить, но далеко не уедиш

Владимир

Ну если едет, чегож не ехать то)) ) Или вы хотите узнать законно ли это? Скажу так, даже если остановят наши доблесные инспекторы ГИБДД то им глубоко насрать, на сколько у вас разукомплектован автомобиль. Их маленький мозг этого просто это поймет)))

Вячеслав

Возбуждение генератора происходит через щиток приборов. Либо поставить щиток, либо лампочку прицепить в цепь возбуждения.

Ев
Евгений

Многие ездят, главное что бы Панель приборов была.

Ев
Евгений

Читаем ПДД. Раздел в котором описаны неисправности. Запрещено ездить с неработающим спидометром.

Антон

Езди, акума не имеет отношения к панели

Ру
Руслан

Зарядки не будет! Первичное возбуждение завязано с контрольной лампой зарядки АКБ,