Сергей Леонов

Часик всем в радость! У меня в Одноклассниках есть знакомый который каждый день выкидывает одни и те-же свои фото....-Это что диагноз?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

это лучше.чем пить водку

Сергей Леонов

Так может он в пьяном угаре это делает,а с бодуна забывает и всё заново )))

Victor. By

да уж , заклинило чувака

Сергей Леонов

О! В точку подмечено ! )))

Victor. By

спасай друга, подкинь ему пару ЕГО фоток, может прорвет

Сергей Леонов

О,идея! Надо будет скопировать его фотки,добавить в личный альбом как свои и каждый день выкидывать....)))) Интересно,какова его реакция будет.И ещё подговорить что бы все побольше КЛАССов ставили. Пеной зайдётся, в суд подаст за плагиат ))))

Victor. By

идея супер, действуй 👍

Birutė

Может он на "ВЫ" с этим?))

Сергей Леонов

Он наверное на ВЫ со своим эго ))))

Birutė

Его величесво КОРОЛЬ?!)))))

Наталия К........

Причём хронический.......

Сергей Леонов

Есть доктор знакомый.?А то мои не берутся )))

Наталия К........

Неееее, там уже как у горбатого.......вот и не берутся! 🙂

Анна Дворщенко

неуверенность в себе

Сергей Леонов

Да возможно комплекс у него какой то...

Анна Дворщенко

ну доктора все вокруг. Вот он и лечится

Оля Юрковская

одни и те же, а зачем?

Сергей Леонов

Так я и спрашиваю-Это диагноз?

Сергей Леонов

А может недостаток внимания в реальной жизни??? А тут ставят классы каждый день ))))

Ол
Ольга

Может быть он завис?

Ол
Ольга

А уж не о себе ли вы так расписали?)

Сергей Леонов

Да не.... я свои фотки не выкидываю.Не фотогеничен..Нос кривой-сломан ))))

Ол
Ольга

Вах. Споткнулся? А на нос гипс не наложили......... И бриллиантов тоже?)

Сергей Леонов

Да фиг там! Какой гипс .Я на шестой день понял что нос сломан.Пошёл в больницу а мне сказали-Заново ломать надо...Я согласился ,так они изверги,фашисты на радостях что я им разрешил......Короче выскочил я от туда с криками -Всё-всё, я с таким носом родился!!!! С тех пор и хожу с кривой дюбкой....((((

Сергей Леонов

Что зря? Я им разрешил нос ровнять.А они начали опыты проводить,выяснять какой порог боли человек может перенести.)))

Ли
Лисица

Похмельная амнезия.

Сергей Леонов

Это ж сколько пить то надо ? )))

Ли
Лисица

А это вы у одноклассника поинтересуйтесь

Сергей Леонов

Да не одноклассник он мне....Чур меня-чур! Мне бы стыдно было бы тогда писать об этом.У вас бы возник тогда вопрос а в какой школе мы учились)))) Не,это так...Напросился в друзья,я его принял и тут пошло поехало....Кроме его фоток больше ни каких новостей в моей ленте)))

Ли
Лисица

Не возник.Мне как-то до ваших одноклассников параллельно.Но посочувствуйте хотя бы человеку.Видите как разносит его болезного

Ел
Елена

куда выкидывает то?

Сергей Леонов

Да при чём тут проблема..Я пытаюсь его понять,его действия

Ел
Елена

так спроси, не оторвет же он за это голову?

Ел
Елена

так спросите, не оторвет же он за это голову?

Ел
Елена

Сергей Леонов

Надо будет как то корректно ,тактично спросить,здесь я с вами согласен

Алёна Пичугина

это приговор ...........

Сергей Леонов

И наверное на всю оставшуюся жизнь )))

Константин Стемковский

Может клин какой...

Сергей Леонов

Он по ходу весь сплошной клин )))

Константин Стемковский

Люди разные... )) По этому так интерестно и весело жить....))

Сергей Леонов

Ну да.Согласен.Однообразие убивает

Та
Танита

спрашка не лучший)

Сергей Леонов

А...! Понятно.Ничто вообще супер ! )))

Ирина Павловна

куда выкидывает?

Сергей Леонов

Куда-куда...В одноклассниках ))))

Ирина Павловна

и много у него уже там одних и тех же?

Сергей Леонов

С десяток фоток и он их по кругу гоняет....

Ирина Павловна

привлекает внимание)

Сергей Леонов

Я понимаю раз выкинул и...Ну пару раз... Он привлёк внимание моё настолько,что я отписался от его рассылок

Людмила @

Спроси у него

Сергей Леонов

Да пшёл он,- больной)))) Я его удалил чтоб эфир не засорял ))))

Сергей Леонов

Вам кажется....Просто человек попросился в друзья.Я его добавил.( я привык что у меня в ленте новостей что то новое,можно посмотреть,почитать),а тут....Просто каждый день ,а то и надень по несколько раз от него одно и тоже-Сергей Г... сменил главное фото....-Сергей Г.... добавил новое фото .У него где то с десяток фотографий и он их по кругу меняет...

Сергей Леонов

Ну и пуст только уже не у меня. А тут одна девушка написала что у неё такая же подруга есть....Надо их свести,познакомить.Пущай друг другу фотки перекидывают ))))

Ирина

он одинокий?

Сергей Леонов

Вроде нет.На фото часто встречается дама одна и таже

Сергей Леонов

Вот и я кумекаю-зачем он это делает?

Александр ))

Патология...

Александр ))

Как и лбая другая паталогия, к доктору!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Хроник)))

Сергей Леонов

Я решил что с ним делать...Скопирую его фотки и начну каждый день выставлять.И друзей подобью чтоб не скупились на лайки.Представляю его реакцию.......Дай бог чтоб только суд не подал за плагиат))))

Надя *****

нарцисс

Сергей Леонов

Кактус,который мнит себя нарциссом.Павлин. ))))

Надя *****

хахаха.....точно , но как нежно -о-о-о-о.....

Анна Смирнова

клиника

Сергей Леонов

Подскажите какая.Я ему порекомендую ))))

Ол
Ольга

ага

Сергей Леонов

Краткость сестра таланта ))))