Мирумир

Посмотрела рецепт ленивых голубцов... да ну его на.... как то много лишних телодвижений, я быстрее традиционных наделаю. Какие быстрые рецепты есть у вас на все случаи жизни?

Ответы
Игорь Крайнов

Бросаем курицу в разогнанную сковородку . Прожариваем немного . Обсыпаем дольками картошки . Перемешиваем, прожариваем . Точно минимум движений . И вкусно и быстро .

Мирумир

👍супер

Игорь Крайнов

Не а , а че . Оч и оч быстро . Плюс - картошку не чистим . Мытую на дольки режем . И от начала до конца все под крышкой

Мирумир

я такое умею, только кладу все вместе и чищеную

Игорь Крайнов

Чищенную старенькую . А молодую можно и так . Экзотики больше )) Кстати - такой же фокус можно и с навагой . Эх картошечка пропитана навагиным соком , тоже классно

Мирумир

то жеи с рыбой, вапще вкусно и просто)

Любомир

Дoрoгaя рeдaкция!
Cпacибo вaм зa рeцeпт. Aвoкaдo мы зaмeнили oтвaрным кaртoфeлeм, a крeвeтки — пoджaрeнным caлoм, нo в цeлoм вaш рeцeпт caлaтa из aвoкaдo c крeвeткaми нaм oчeнь пoнрaвилcя.

Мирумир

наелись и соседей накормили)))))) 😅

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вермишель по-армянски, она же шоколадная вермишель. Паста с ветчиной в сливочном соусе. Зубатка под соусом из крыжовника. Чили кон карне

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так в ризотто и паэлью рис тоже обжаривается

Мирумир

ух ты)))) 😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кстати, за неимением арборио подойдет и краснодарский)))))

Мирумир

я так и поняла😂

Ол
Ольга*

Яица, омлет, каша, запеканка, сырники, мясо, ленивые голубцы тоже быстро готовить.А если сильно быстро, то пачка творога в помощь)

Мирумир

👍

Ольга

Овощи с мясом или с рыбой в рукаве,в духовке.Просто,вкусно,без заморочек,настругал,приправил,засунул и через час готово)

Мирумир

пасибо))

Сергій

Ленивые вареники, пол часа и ужин на столе. Каши, ещё быстрее. Можно картошку, но я не люблю ее, стараюсь не делать.

Мирумир

👍

Я? Кто?!

Всегда в холодильнике мексиканская смесь. С макаронами, рисом ее готовлю. Вкусно и полезно

Мирумир

класс. возьму на заметку

Я? Кто?!

С рисом вообще сказка! В сковороду рис, овощи. Залил водой, посолить, добавить специи и закрыть крышкой. 20 -25минут и готово. Можно с другими крупами экспериментировать. Или другими смесями из овощей

Мирумир

спасибо. никогда не покупаю почему то эти смеси.

Я? Кто?!

Да и я их обходила. Потом угостили таким"пловом".)) И все. Подсела на смеси. Кстати. Можно ещё курицу или что-нибудь обжарить в сковороде и засыпать рисом и овощами. Вкусно

Мирумир

спасибо Вам))) надо то же сделать.

Я? Кто?!

Пожалуйста.))сделайте. Быстро и просто. Такая экономия времени!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Традиционные много капусты и мало фарша, А ленивые наоборот. Да, возьни много, но толк есть)

Мирумир

я готовлю много фарша

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В листья больше положенного не завернëшь.

Нептун

кусок мяса большой кинул на сковороду, накрыл крышкой и на самый медл огонь до готовности.

Мирумир

👍

Андрій. Ми З України!

Не люблю ленивые голубцы и ленивые вареники. Предпочитаю приготавливать настоящие.

Мирумир

и я

Ирина

Делали недавно голубцы из свекольной ботвы и долму на даче))так вкусноооо!!!

Мирумир

долму то же уважаю

Ирина Карпова

курин голень по французски, салат весенний, омлеты, спагетти с креветками.

Мирумир

отлично

Рокер Де Театрал

самая лучшая передача быстрых рецептов.

Лоуренс Аравийский

Можно открыть банку шпрот и красиво их выложить. легко и вкусно

Лоуренс Аравийский

Да. Я из Украины. Но думаю, китайцы везде проникли

Мирумир

я думала ее в Харькове делают

Лоуренс Аравийский

Да.. Проверил.. Надо же

Мирумир

всегда ее везу к себе домой. вкусняха.

Олег Партолин

Всё вкусное долго готовится и с любовь готовить надо.🥗🥘🍽️

Мирумир

согласна

Сергей Баширов

Не, ленивые быстрее. Через Мясорубку всë- - готово! 🙂

Сергей Баширов

Рис можно просто замочить в кипятке заранее, тогда варить не надо.

Мирумир

колобки обжарить и потушить?

Сергей Баширов

Можно и так, я запекаю в микроволновке (7-10 мин).

Мирумир

👍

Jane Consuelo

Разнообразные запеканки из фарша с разными овощами.

Мирумир

👍

Сергей Павлович

Не все быстрые рецепты превращаются во вкусную еду.

Мирумир

не все

~L
~Eva Lansca~

Быстрый рецепт ? 🤔 В мультиварке дамляму готовлю.

Мирумир

поняла. но мультиварки нет

~L
~Eva Lansca~

Тогда в казане .

Мирумир

там все слоями и тушить) спасибо

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Всё сложила и ... на полчаса забыла .

Мирумир

👍

Юрий Иванов

Ленивые пельмени и плохие котлеты - одно и тоже?

Мирумир

не думаю