Графиня

Скелет в шкафу-это вовремя не выпущенный любовник?

Ответы
Майя Петрова

Да. Даже анекдот есть. Внучка-школьница читает: "У королевы был любовник. Бабушка, а что такое - любовник?" Бабушка: "Любовник? Любовник. Любовник!"- бежит к шкафу, открывает - оттуда вывыливается скелет...

Виктор Шаламов

Нет. Потому что не выпущенный вовремя любовник протухнет и будет плохо пахнуть. Скелет в шкафу - это хорошо посолёный и провяленый любовник.

Сергей Глущенко

...наступивший на грабли после удара бумерангом, бегущий от тараканов, смысла жизни и любви!!!

Михаил Соколов

Скелеты по шкафам и в ящиках памяти ! Лучше пореже заходить а всеравно интересно !

Де
Дерсу

У женщин может быть, но скелеты бывают и у мужчин, они-то кого там запирают?

Tr
Traveler

Это скорее всего,спрятавшийся... ну и.. оскелетившийся от нераздедлённой..))

Борис Смирнов

это уже последствие. а следствие- амбре на неопределенный срок.

Александр Митич

...отказавшийся выходить из шкафа.....😝 🌹

Лу
Лундор

Не вовремя впущенный,думать прежде надо...а вдруг Муж)))

Елена Данилова

Интересно от кого не успели выпустить Ленина. ..😕

Abel Aliyev

а может мужа заперли там и в отпуск......

Александр Осипенко

blob:https://web.whatsapp.com/524fbc1c-cb5e-4b39-880a-b8762551d073

Дмитрий Суминов

Или то ,что спрятано глубоко в душе

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И уголовное дело ! О пропаже людей !

Бу
Бумеренг

жадность инквизитора😆😅

Анатолий

Да просто не кормили его долго...

Грач Налбандян

Дай Бог такой женщине здоровья!

Юр
Юрил

Это забытый сборщик мебели.....

Борис Моор

На ключ-то зачем закрывать...

Yuri Kozhevatov

Точно...иногда и упитанный!