Ол
Ольга*

Как Ваш сон, перед важным событием? 🌝

–1
Ответы
Dima_1_Го

Хороший вопрос))))Как практика показала , как раз и надо доверится Богу, сделать со своей стороны приготовления, и ложится спать

Ол
Ольга*

Так все ложатся, но как правило сами будят будильник

Dima_1_Го

Значит использовать это время для духовных размышлений, Библию почитайте это "разгонит" ваш мозг, и подготовит к важному событию, если интерестно я расскажу мочему и зачем подробней

Ол
Ольга*

Оставьте себе, будьте так добры.

Dima_1_Го

А че так сразу, из за Библии?Можно другое почитать драматическое , где про ценности

Ирбис **

Если мне нужно отдохнуть, то сны мне вообще не сняться, если хочу "досмотреть" предыдущий , то это всегда возможно)

Людмила Иволга

Да у всех практически нормальных людей сон перед важным событием плохой,особенно,если накануне выспался.

Татьяна Лагунович

Нормальный. Меньше об этом думать, смокойнее спать будешь. Я как Скарлетт,, Об этом я подумаю завтра"😛

Di
Dimidrolishe

Если выпить перед сном, а ранее устать - ничто не помешает вам очень крепко спать! ))))

Ол
Ольга*

А выпить зачем

Di
Dimidrolishe

ну хотя бы для рифмы ))))

Автоматик

Перед полётом в космос - отличный, а вот перед визитом к стоматологу - так себе.

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Как обычно. Вот уж на что, а на сон ничего не влияет - сплю, как убитая

Ба
Батыр

Я не могу, следующий день не выходит из головы

Ал
Алексей

ой сегодня такой сон приснился или наяву не могу до сих пор понять

Козяфка Гы Вооот.....

Как у младенца...я свадьбу чуть не проспал ....разбудили суки

Ол
Ольга*

Вот сурок😄

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее медвежонок в спячке...😜

Виктор Грибков

не сказать, что легко засыпаю, но в целом сплю сносно

Дм
Дмитрий

Я хотел чтоб это был сок, но по моему это коньяк

Чужой

Такие события несколько раз в неделю - привык.

Дм
Дмитрий

Спокойный. Я просто маленький секрет знаю.

Фр
Фрустра́ция

Плохой. Хочется скорее сделать и не спится

Иван Куцаев

Перед важным событием . я вижу вещие сны ...

Δυ
Δυσφορέω

Прекрасно, если выпить транквилизатор.😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Его обычно нету, эмоции не дают уснуть

Ол
Ольга*

Это точно

Лукас Шакал

спокойно, утром иногда подташнивает.

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

его обычно нет или практически нет)))

Е*
Елена *******

Вместе со мною не спит, переживает))

Ол
Ольга*

🙂 он такой