Влад Дарьев

Турники или яга с сигаретами?

Ответы
Виктория Кузьмина

Ну я не мальчик, но точно бы ягу с сигаретами не за что на свете не выбрала бы! Лучше бы на турники пошла кувыркаться если бы такой выбор поставили)Но я уважаю таких парней которые за спорт!))) Респект и уважуха тебе!!!

Татьяна Линская

Конечно же турники. Я не курю и ягу пила только раз в жизни и то стакан)))и больше не буду-это уж точно!!! В данный момент вообще спиртного не употребляю!!!

Ameli Li

яга с сигаретами - нееееет!!!!! Люди думающие о своем здоровье..а самое главное о здоровье будущих детей..они не будут вливать в себя всякую хрень.

Юл
Юлия

лошади с характером. а еще лучше мустанги. попробуй-ка усиди на нем. турники в никакое сравнение не идут.

D.
Dasha ...)

на турники не хожу по этому волейбол...а с ягой и сигаретами ничего общего никогда не имела

Наталья Нечаева

я незнаю что такое яга... к сигаретам отношусь отрицательно...но и турники - не для меня...

Екатерина Мащенко

суть вопроса не совсем ясна. почему яга с сигаретами. можно яга на турнике

Маленькая Скатина

точно не сигареты но от яги неоткажусь. но спорт всё таки главное в жизни

Анна Кондрашкина

Турники и спорт лучшие друзья человека а Яга с сигаретами ерунда и яд!!!

Ольга Сидоренко

нормальные выберут первый вариант, ну а там кому что больше подходит

Ирина Хабибулина

И не турники и не сигареты. А просто здоровый активный образ жизни!

Алия ****************

ну я на турниках не подтягиваюсь,ну в данном случае лучше турник))

Галина Белова

Нельзя сравнивать несравнимое, конечно, за здоровый образ жизни.

Надежда Медведева

на турник здоровье не позволяет , а что такое яга даже и не знаю

An
Angel

я удивляюсь, откуда такие вопросы берутся...........просто жуть!

Даша Фирсова

ничего страшного что я не пацан,но лучше спорт,чем сигареты

Forever Alone

ну сам же ответ знаешь)))..хорошая фигура, это так классно)

Светлана Панова

каждому свое!!!у меня ни того ни другого и тож не плошо.

Galiya Zhailganova

Этот вопрос, стоит задавать парням, а не девушкам!!!!))))

Наталья Павлова

Это Вы глядя на фото. Так зря я и на турниках фору дам!