Почти Как Ангел

Если женщина села на диету и стала качать пресс, то значит что...????

Ответы
Лариса

Значт ей ннужно кому-то доказать. А)Что она лучше его нынешней мымры.Б)Что к летнему сезону она готова.В)Она отвечает за свои слова и выиграла пари.Г)Ваш вариант...

Malыshka Mю

Скоро встреча выпускников. В город приезжает ее бывший. Через час отлет на Бали. Завтра корпоратив... Та много чего)

Просто Вишенка

Значит завтра она вылетает в Анталью на конференцию )))) Это про меня! 😂 😂 😂

Ксана Третьякова

Скоро отпуск...или Новый год... или замуж, слишком пухленькую никто не берёт))

Nikolai Garskov

Хочет двух зайцев сразу убить. А они подсматривают и усмехаются: мол, пусть себе качается!)))

S.
Slavka .

Из дневника жирухи:" сегодня я не пролезла в дверь. Пора что-то менять..."

Лидия Павлова

1. Она влюбилась и хочет быть привлекательней. 2 Просто меняет жизнь

Сергей Субботний

она разумна. Это лучше, чем сесть мужу на голову и качать права.

Алексей Кузнецов

Ваще то это никому б не помешало независимо от пола и возраста

Александра Куценко

хочет быть для любимого самой лучшей и защитить его если что

Валерий Демченко

надо срочно познакомиться с противоположным полом.

Лариса Гречко

Значит она наконец-то стала думать о себе любимой))

Почти Как Ангел

Это значит она через два дня на море летит загорать))))

Иришка Ломидзе

Скорее всего влюбилась ))))) или собралась в отпуск

Александр Голубев

Появился стимул. Этот стимул, я. Буду только рад.)))

Евгений Туманов

...что все остальные варианты она уже попробовала)

Игорь Либерт

не знаю! может трельяж купила. себя в нем увидела)

Ilia Krassikov

скажи пожалуйста как женщина - что это значит????

Антон Tcant

она наконец-то решила навести порядок в жизни

Роксана Береснева

🖼

Кевин Живёт В России

а у вас как с этим

Роксана Береснева

Как на картинке.

Кевин Живёт В России

молодчина

Роксана Береснева

Благодарю, я знаю об этом.

Наталья Прекрасная 👸

Я просто для здоровья остальные не знаю

Светуня

в Турцию едет по раннему бронированию

Почти Как Ангел

точно