Серёженька Султанов

Мария, и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно!
(Иов 1:21)

Ответы
Ne
Nejami

атеизм по жизни

Серёженька Султанов

тоже вера

Ne
Nejami

ну это уже кто как к этому относится

Серёженька Султанов

пропагандисты атеизма часто Библию знали лучше верующих! И сколько из них потом стали верующими.

Ne
Nejami

одно дело знать, другое верить. В библии на мой взгляд слишком много противоречий

Серёженька Султанов

Можно конкретнее, я изучаю её, могу на кое-какие ответить. Сначало тоже встречал, но когда глубже вникаешь, они разрешаются!

Ne
Nejami

к сожалению, нельзя. Так вот просто не вспомню, надо книгу брать

Серёженька Султанов

я не тороплюсь, мне интересно было бы. Однажды попалась такая книга в библиотеке школьной среди атеистической литературы, но там такие детские доводы приводились, что до конца не дочитал.