Морошка

🖼На асфальте нарисованы классики....Не пройдете мимо?

Ответы
Олег

Вот это точно... 🤣 Прошлый год, злыдни дети (а может их родители) , нарисовали классики. Я такого шедевра творчества на асфальте уже лет 20 не видел.. 😳 И вот возвращаясь с прогулки с сопагой.. Пропрыгал!!!😄 не смотря на массивную конструкцию телосложения!🤦‍♂️ Я не сейчас писать какой шок испытала моя собака, зато соседки, а они маленько постарше меня, попытались повторить! 😱 Зато у детей и ух мамаш, я теберь в авторитете🤣

Морошка

жаль видео нет:))))👍

Олег

Кто бы снимал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в том году на асфальте в парке пентаграмма большая была нарисована и число зверя ..да хранит этих детей Сатана

Морошка

с какой целью? 🤪

Пилбил Деняхнидовал

Хм. Никогда не прыгал. Пусть тётки скачут, а я на сиськи прыгающие посмотрю...

Котопланетянин.

Оглянусь, если никого нету, может и пропрыгаю ) Ваще это девочки прыгали..

Морошка

👍

Максим Jw

Пройду 🙂 а вот если зимой на дороге буле лёд, то прокачусь обязательно.

Морошка

👍

Майя Петрова

Попрыгаю, вспомню детство )))) Это классики "Самолётик"

Морошка

банка из-под леденцов - самая лучшая бита!

Майя Петрова

Нет - она слишком лёгкая. Улетает за пределы квадрата...

Морошка

глину вовнутрь!!!!

Майя Петрова

Вон оно чё... А мы выбирали плоски и не очень скользкий камушек, называли - плитка

Морошка

конечно и камушки были. И еще какие-то приспособы:))))

Е. К.

Обязательно попрыгаю, хотя уже за сорок👍😁

Морошка

👍

Анатолий Муйтуев

Нет! Детство вспомнить всегда приятно...

Андрей Григорьев

Ну если за пивом иду, точно не удержусь)

Григорий Шапиро

Как можно!Да ещё девчонок шугануть!😜

Аптер Пётр Яковлевич

Нет их сейчас.И детей тоже не видно.

Дмитр Я

В обязательном порядке, не пройду!

Марго Беккер

неаа правда лет 100 уже их не видела

Надежда Борисова

Я бы не прошла и попрыгала еще

Морошка

👍

Надежда Из Сибири.

Не проходила...сейчас классиков во дворах не видно...все в телефонах, наверное, играют

Вера Гудкова

Давно не видела классики, у нас разъезжают на роликах, самокатах, велосипедах.

Надежда Из Сибири.

И у нас так и везде сейчас, наверное...

Вера Гудкова

Это лучше телефонов...

Иван Петров

Давно уж не встречается такое

Морошка

😢

☀️ Леди Солнце ☀️

не пройду если в кроссовках

Андрей

А ведь и я прыгал когда то))

Морошка

👍

Андрей

🤝

Алексей Шутов

Пройду точнее проеду даже!

Секретница

Никогда, ведь это детство)

Ирина

красиво и попрыгать можно