Vo
Voron

Мама, папа, мы с Машей решили пожениться! — А жить где будете? — Маша эмо, она вообще не хочет жить...

Ответы
Станислав Пуховский

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, грустит о судьбе... внезапно труба взрывается, ГАЗПРОМ - мечты сбываются

Catherine Tennant

Да-да. Слыхала этот анекдот. Мне вот тоже надо было так сказать в свое время...

Vo
Voron

Зачем?

Анна Лубенцова

Тогда пусть умирает в другом месте, ритуальные услуги очень дорогие

Ni
Nina.

и будет Маша ему об этом напоминать каждый день...

Дмитрий Рай

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))АААААААААААААААА!!!!!!

Ксения Тараторкина

А парень сатанист и он Маше в этом поможет)))

Boris Khodorovski

господа готы, зачем тревожите мирных людей

Global Упс!

ДЕЛАЮ ЗАЛИВ НА КАРТУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ!?

Werwolf Оборотень

Меняй её орентацию это в твоих силах!!!

Александр Мякинин

раз жениться хочет- то и жить захочет

Наталья Александровна Сергиенко

Главное, что ты будешь жить дальше

Vo
Voron

Хороший будет специалист в области управления и права. С собачкой на руке.

Наталья Александровна Сергиенко

Да, на выведение потребуется сумма в 3 раза больше, чем стоимость тату

Vo
Voron

За эту сумму лучше мозги ей в голову запихнуть. или уже поздно?

Наталья Александровна Сергиенко

Говорят учить надо, когда поперек кровати лежит, а теперь поздно. Ну ладно, привет тебе, я спать, завтра на работу рано вставать.

Vo
Voron

И мне тоже. Доброй ночи.

Владимир Логинов

Ну на том свете тоже говорят живут

**
***?***

то что надо современным свекровям

Елена Фесенко

Тут следует смеяться или плакать?

Людмила Колотова

зачем же жениться если жить лень

Ярослава

Эмо это ужас даже для пессимиста

Жанара Бектурова

Не смешно. Зачем тогда женится?

Катя Суздалева

для родителей проблема решена

Назимя Аглиуллина

она хочет умереть замужней

Вера

Черненько, но прикольно)))