Вя
Вячеслав

Если окружающие говорят, что вы умный-значит хотят обдурить?

Ответы
Z1982Z

Я часто говорю что человек умный но не потому что хочу обдурить или тринируя свой сорказм просто потому что новерное я последний в мире человек который любит людей

Nico Fasulakis

Все свои качества и хорошие и плохие, я отлично знаю. И лучше других людей. Так что мне до лампочки, что там говорят. Никогда не обращаю внимание

Ирина Королева

Значит, они хотят сказать, что умнее меня. Я-то так не считаю, а они знают Что-тО ЭДАКОЕ, ЧЕГО Я НЕ ВИЖУ. И я прощаю им эту дальновидность.

Владимир Титов

Да. Есть ещё такая фраза "если тебе говорят, что кроме тебя это не может сделать никто - значит другого такого дурака просто нет".

Дарящая Свет

скорее всего лесть...я сама себя могу оценить свои качества. Всего знать никто не может!

Маргарита Радзивилл

Ну, не всегда. Но если ты умный, значит, сразу поймешь что за комплиментов чтоит

Гуля Мирзаева

Не факт) смотря кто говорит, если любимая жена значит вы действительно умный

Татьяна

или льстят, или собираются использовать, а может просто констатируют факт...

Вя
Вячеслав

Последнее самое маловероятное)

Татьяна

ну что за пессимизм 😀

Вя
Вячеслав

😀Привычка не верить на слово)

Владимир С

Что-то им значит нужно - или работу взвалить, или денег в долг попросить?

Виктория Филиппова

- Исаак Яковлевич в шахматах так и делал: "это - правильный ходовейшен".

Gzeslaw Zdanowicz

Не надо слушать льстецов((( особенно если вы их началник))))))))))))))😀

Сергей Геннадьевич

Да пусть говорят, как сказал Андрей Малахов. Мы то сами, с усами.

Любовь Имя Я Дамочка..

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

Галина Семенова

Иногда говорят : ну, ты умный!! Что вовсе не означает этого

Лера

😅 Обдурить можно толкео того, кто вам верит)))))))))

Лера

Хорошо хоть ходить еще не лень)) Есть чему порадоваться))

Лера

😅Привет))

Лера

Иногда Х.. а иногда ну очень Х🤷‍♀️😅

Лера

А что здесь думать) жить ХОРОШО)))))))))))))))))

Лера

😅😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вполне возможно...человек теряет бдительность ))

Ля
Ляся

Но мы то знаем что этот мозг необитаем 😂😂😂

Михаил Зарипов

Вы правы, значит ситуация начала подванивать.

Алексей Пимяков

спасибо бабуле все время говорит что я дурак

...Дикая Кошка

ну чё сразу обдурить .может это шутки такие..

...Дикая Кошка

вот..а вы о плохом сразу..