Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 20
Виктор Кириллов

Есть такое выражение: "У каждого свой крест". Вот карма и есть наш крест наверно.

Ольга Черненко

Это очень философский вопрос . . . думаю то что для себя выбирает человек в жизни

Николай Семена

судьба, неотвратимость, неизбежность, "расписание" жизни, предопределенность...

L*
L*е*n*о*4*k*@*

это энергия мышления. То, что движет мышление, заставляет его перевоплощаться.

Евгений Даниленко

Это ответ судьбы как мы это называем. А чесно судьбу ты не обман ишь сочувствую

Евгения Юмакулова

внести в этот мир чтото своё особенное. т.е. выполнять свою миссию в этой жизни.

Александра Кудаева

некоторые считают что это кара (расплата) за какие то действия в прошлой жизни.

Менчик Ххххххххххх

хм.... это определенно что- то... чем человек иногда характеризует свои неудачи...

Людмила Моллаева

-" не зарекайся", если по русски, ну и не считай себя хозяином, чего или кого-либо

Та
Татьяна

Карма вообще не наше слово. Не русское оно. Но я понимаю карму, как рок, судьба...

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Оксана Вербицкая

это поступки, мысли, слова и всё остальное, сделанное человеком во всех жизнях

Виталий Румянцев

карму создают люди сами себе. Человек ведущий праведный образ жизни свободен.

Любовь Хан

Судьба, но человек всегда перед выбором "Что делать?" От этого и зависит судьба

Татьяна Брютова

Я далека от суеверий, равно как и от чуждых славянскому менталитету верований

Мариша Князева

наши действия и поступки которые ведут к определенным событиям в нашей жизни

Леди Мила

никак

Андрей Петренко

Учитывая годовой опыт консультантом в ТО, то карма - это история банов игрока.

Владимир Веселов

Отчасти судьба, отчасти совесть... Поступай по совести и карма станет светлой!

Сергей Павленко

Одним словом не скажу. И глупо пытаться. Но понимаю. Не извольте сумлеваться)))

Анастасия Александровна

если с ударением на первую А то - судьба, а если на вторую - задняя часть лодки.