Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 22
Яна Береговая

Я думаю - это всё то, что происходит со мной и всё то, что я делаю и очём думаю

ИНКОГНИТО *

написанный сценарий жизни для нас высшей силой от которой невозможно уйти

Ботагоз Каменова

Это воздаяние за содеянные деяния. Оно может быть благим и не совсем таким.

Александр Чумаков

причина - следствие, есть негативная, есть положительная есть нейтральная

Лариса Прокопьева

рок или ошибки из прошлых жизней, которые необходимо исправить в нынешней

Валерий Скрипко

Как нарушение мозговой деятельности у тех, кто свой родной язык не ценит.

Евгения Топчий

это поступки, мысли, слова и всё остальное, сделанное человеком в прошлом

Владислав Толоконников

Есть люди обладающие сильным гипнозом, вот у них эта карма - поле сильная.

Федор Лысенко

Судьба, которая в руках каждого человека. Что себе намечтал - то и получил

Олег Гавриков

как потопал, так и полопал; что посеел, то и пожнешь; долг платежом красен;

Денис Доброхотов

карма - да х*й его знает... типо заделал что-то плохое карма увеличилась) хД

Maffulka

Та
Татьяна

скорее отпечаток всех дел человека, который влияет на дальнейшую судьбу

Людмила Столбова

биологическое поле, которое притягивает к себе либо хорошее либо плохое

Екатерина Агишева

или судьба. но вы сами управляете своей жизнью толь ко быть внимательным

В.
Валечка .

каждый за себя в ответе и строит сам свою судьбу а карма это лишь предлог

Марина Финк

насколько я понимаю , то карма - это судьба, только в негативном варианте.

Оксана Ломакина

считаю что все руках человека.
если постарается, то все сможет изменить.

Светлана Сысоева

путь определенный ( предложенный ) вам изначально, мало кто это понимает

Valera Petrov

Это из индуизма. Все поступки, деяния в жизни человека. Это если в кратце